Подпишись
Интернет-магазине «Дочки-Сыночки»
В интернет-магазине «Дочки-Сыночки» большой выбор товаров для детей - более 55 тыс. наи...

Куда отправиться с ребенком в путешествие зимой

«Мороз и солнце – день чудесный» - знакомая всем с детства стихотворная строчка, которая отражает погоду за окном в декабре и январе. Зиму все малыши ждут с нетерпением.


Время после Нового года – это уникальная возможность отдохнуть душой от всей нервотрепки и городской суеты как детям так и их родителям, отправившись в увлекательное путешествие по самым нетривиальным местам России.

 

В гостях у сказки

Каждый ребенок без исключения любит чудеса и сказки, поэтому идеальным вариантом для проведения зимних выходных станет поездка в Великий Устюг, расположенный в Вологодской области.

Посетители этого фантастического места могут не только лично встретиться с Дедом Морозом, но и прогуляться по Тропинке сказок, посетить Парк развлечений и заветную Почту, куда малыши отправляют свои письма с просьбой о подарке.




Поэтому уделите внимание одежде ребенка, приобретите теплый комбинезон. Не забудьте позаботиться и о дополнительных игровых аксессуарах, например, санках или коньках, которыми можно будет воспользоваться на горке или катке.









 

дети

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий