Подпишись
Екатерина Артамонова
Советы по саморазвитию и ведению бизнеса в интернете

Лишь ВЫ решаете какими красками будет наполнена ваша ЖИЗНЬ

Судьба мастерит раму, а картину пишите вы. Настройте человека на решение его проблем. Подскажите парочку возможных решений, которые вы знаете из личного опыта. Если человек найдет свое решение, не судите его и не обижайтесь. У каждого из нас только одна жизнь, в течение которой мы вправе побеждать или ошибаться. Кто вам сказал, что именно ваше решение сделает другого взрослого человека самым счастливым? Солнце всегда ярко светит. Просто многие люди смотрят в небо и видят на нем серые тучи. Они фокусируются на всем мрачном и печальном. Не погружайтесь в негативные переживания надолго. Это разрушает вас, а значит и ваших близких. Будьте для них солнцем, которое согревает и рисует многоцветную радугу после дождя!

 

 

Мудрые люди говорят, что судьба мастерит раму, а картину пишите вы!

 

Если вы не возьмете ответственность за написание картины, то за вас ее напишет кто-то.

 

Малого добьется тот, кто будет бездействовать. Нужно не бояться менять свою судьбу, ведь за вас ее никто не изменит. Мы сами выбираем какие краски использовать для картины.

 

Добро, которое отдали, вернется, поэтому нужно иметь желание поддержать окружающих. Принцип бумеранга существует. Но неразумно взваливать на себя чужой груз, скинув на время свой груз на землю. Нет ничего благородного в том, что бы тащить на плечах чужую тяжесть.

 

Будьте позитивны, помогайте людям советом решить их проблемы, но не берите их на себя. Если человек не справится с судьбоносными задачами сам, они будут к нему возвращаться.

 

Настройте человека на решение его проблем. Подскажите парочку возможных решений, которые вы знаете из личного опыта. Если человек найдет свое решение, не судите его и не обижайтесь. У каждого из нас только одна жизнь, в течение которой мы вправе побеждать или ошибаться. Кто вам сказал, что именно ваше решение сделает другого взрослого человека самым счастливым?

 

Солнце всегда ярко светит. Просто многие люди смотрят в небо и видят на нем серые тучи. Они фокусируются на всем мрачном и печальном. Не погружайтесь в негативные переживания надолго. Это разрушает вас, а значит и ваших близких.

 

Будьте для них солнцем, которое согревает и рисует многоцветную радугу после дождя!

 

Лишь вы решаете какими красками будет наполнена ваша жизнь

 

 

На какую тему хотите прочитать следующий мой материал?

Екатерина Артамонова

судьба ответственность добро близкие решение Екатерина Артамонова

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий