Подпишись
Олег Гадецкий
Олег Гадецкий. Писатель. Психолог-тренер. Проводит тренинги в России, Европе, Азии и США.

Чего хочет женщина: 5 качеств настоящего мужчины

Рядом с настоящим мужчиной, разумным, уравновешенным, ответственным, заботливым и самодостаточным, любая женщина расцветет и в полной мере проявит свою великолепную природу.

 

 

Кто такой настоящий мужчина? 70 % современных женщин утверждают, что это тот, кто совершает поступки: поможет в трудную минуту, выполнит обещание, позаботится. Однако не только это говорит о достоинствах представителей сильной половины человечества. Важны также и другие качества, которые позволят женщине быть счастливой, защищенной и спокойной рядом с избранником.

Итак, чего же хочет женщина? Представляем вашему вниманию 5 качеств настоящего мужчины, на наличие которых дамы обращают внимание при знакомстве и во время общения с потенциальным спутником жизни.

1. Разум

Разумный мужчина - это мужчина, умеющий принимать правильные решения и действовать с позиции здравого смысла. Он легко может отказаться от всего ненужного и не идти на поводу у своих желаний. Он видит возможные последствия своих действий и предпочитает поступать во благо себе, своим близким и окружающему миру. Например, если даже такому мужчине нравится езда на высокой скорости, он не будет испытывать судьбу и откажется от "роковых" гонок.

2. Уравновешенность

Уравновешенность для мужчины играет большую роль в отношениях. Это его способность контролировать свои чувства и эмоции. Представительницам прекрасного пола, в силу их природной эмоциональной нестабильности, хочется иметь рядом именно такого контролирующего себя, а значит сильного, мужчину. Важно, чтобы он мог даже в самой критической ситуации оставаться спокойным, уравновешенным и осознанным.

3. Ответственность

Каждая женщина хочет, чтобы ее избранник был ответственным, выполнял обещания и держал слово. Ответственность - это также покровительство, когда мужчина оберегает свою избранницу не только от материальных, но и от ее собственных эмоциональных проблем. Настоящий мужчина готов нести ответственность за поступки своей супруги или детей, в том числе за те, к которым он не причастен. Как президент отвечает за все происходящее в его стране, так и мужчина-лидер несет ответ за тех, кто от него зависит.

4. Умение заботиться 

Мужчина, как более сильный в отношениях, должен уметь заботиться, проявляя свою любовь. Любая женщина хочет чувствовать себя "как за каменной стеной". Такое ощущение надежности делает ее спокойной и счастливой. Какую заботу ждут женщины от своих избранников? Это внимание к их эмоциям, переживаниям, желаниям и потребностям, умение выслушать и поддержать в трудную минуту, помощь в решении сложных жизненных вопросов.

5. Самодостаточность

Когда мужчина становится зависимым от женщины, он теряет авторитет в ее глазах. Самодостаточность мужчины проявляется в наличии в его жизни высоких целей и дела, которое его вдохновляет. Важно, чтобы такое дело несло благо обществу и развивало его как личность.

Чего хочет женщина? Быть счастливой. А счастлива она, когда ее любят, когда она чувствует себя защищенной, когда ее желания исполняются. Рядом с настоящим мужчиной, разумным, уравновешенным, ответственным, заботливым и самодостаточным, любая женщина расцветет и в полной мере проявит свою великолепную природу.

женщина настоящий мужчина разум уравновешенность ответственность заботиться личность

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий