Подпишись
Жизнь

А вы умеете мечтать?

Вы готовы к тому, что ваши мечты сбудутся? Ведь иногда у них появляется это свойство! К чему может привести исполнение заветного желания - давайте вместе порассуждаем.

А вы умеете мечтать? Мечтают не только дети... У взрослого человека мечта всегда подразумевает его собственные усилия по ее достижению. Мечта - это субъективное представление личности о желаемом объекте или состоянии, включающее в себя нечто материальное осязаемое и одновременно нечто скрытое от точного представления.

Осторожно: мечты сбываются!

Достижение того, о чем мечтал вполне возможно. НО, знаете ли вы, что оно повлечёт за собой новую модель поведения, даст определенную степень свободы, недоступную для человека в настоящий момент, когда он только мечтает...

Это удивительно, но это так. И если, получив или сделав то, о чем мечтал, человек не присвоит себе новую модель поведения и так и не захочет понять эту новую степень свободы, реализованная мечта получит горький привкус неудовлетворенности и разочарования.

Успех - это когда ты достиг всего, чего хотел. Счастье - это когда ты нравишься себе таким. Помните об этом, дорогие друзья!

Мечтайте, идите к успеху, но не забывайте об ответственности, ведь вы рискуете получить не только то, о чем мечтали, но и определенные новые правила игры с большей степенью свободы. Только так. Вам придётся не только иметь, то, о чем мечтали, но и уметь быть именно тем человеком, которым хотели стать! Так что, осторожно: мечты сбываются! 

мечта поведение успех

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий