Подпишись

Это средство уменьшит ваш целлюлит всего за 7 дней

В этой статье вы узнаете проверенный и самый эффективный рецепт антицеллюлитного средства.. Пользуйтесь на здоровье и будьте красивы и неотразимы!

Это средство уменьшит ваш целлюлит всего за 7 дней

Вам больше не нужно покупать дорогостоящие косметические средства, тратить большие деньги. Самодельное средство лучше, эффективнее, безопаснее и дешевле. Попробуйте, и убедитесь в этом сами!

Крем против целлюлита - готовим дома

Для приготовления антицеллюлитного средства вам потребуется:

  • 100 мл детский крем
  • 20 капель апельсинового эфирного масла
  • 3-5 капель эфирного масла корицы

Основным ингредиентом, как видите, является детский крем. Он наиболее безопасен, так как не содержит вредных химических составляющих. В нем содержится идеальное сочетание увлажнительных и питательных компонентов.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Эфирное масло апельсина – важный компонент в борьбе с (простите за тавтологию) «апельсиновой коркой. Вы можете использовать и лимонное, или мандариновое эфирное масло, но апельсиновое все же работает лучше других.

Это средство уменьшит ваш целлюлит всего за 7 дней

Процесс приготовления весьма прост: возьмите чистую стерильную баночку с крышкой, положите внутрь 100 мл детского крема, добавьте по капли эфирные масла и тщательно вымешайте. Закройте емкость крышкой и оставьте в темном месте на 10 часов. В холодильник ставить не нужно.

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

Перед каждым использованием слегка вымешивайте содержимое, затем круговыми движениями наносите на кожу, втирая его.

Этой порции хватит на неделю. Если потребуется, вы сможете приготовить новую порцию по той же рецептуре.опубликовано econet.ru.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      Мне нравится крем Cellulax ( Он помогает избавиться от апельсиновой корки быстро и эффективно. Ри регулярном использовании лишняя жидкость выйдет из организма, нормализуется клеточный обмен, повысится упругость и эластичность кожного покрова.

      Ответить

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль Экхарт Толле
    Что-то интересное