Подпишись

Стираем морщины и открываем глаза: упражнение 2 в 1 от Мамады Йошико

Это простое упражнение для лица подтянуть наиболее важные части лица: лоб, виски, брови, глаза и веки. Будьте молоды и красивы!

Стираем морщины и открываем глаза: упражнение 2 в 1 от Мамады Йошико

Мамада Йошико из Японии разработала уникальное упражнение 2 в 1 для верхней части лица. Выполняя несколько простых действий, удается одновременно воздействовать на мышцы лба, висков, бровей, глаз и век. Упражнение стимулирует и подтягивает наиболее важные зоны лица.

Как сохранить молодость в любом возрасте

Для этого достаточно регулярно выполнять следующие действия:

1. Ко лбу приложить ладони и немного натянуть мышцы по направлению от центра к вискам, чтобы кожа под ладонями не была сморщенной, а брови расправились. Главное не переусердствовать.

2. Раскрыть глаза максимально широко, чтобы веки тянулись вверх, а нижняя часть глаз к щекам.

3. Направить взгляд в правую сторону и медленно перемещать влево, словно описывая полукруг.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Стираем морщины и открываем глаза: упражнение 2 в 1 от Мамады Йошико

4. Вернуться взглядом к исходной левой точке, посмотреть вверх в сторону левого виска и задержаться в таком положении на 5 секунд, затем посмотреть прямо перед собой и постараться расслабиться.

5. Выполнить аналогичное действие, но с другой стороны. То есть изначально направить взгляд вправо по направлению к правому виску, задержаться на несколько секунд, затем посмотреть прямо и расслабиться.

При правильном выполнении упражнения будет ощущаться натяжение мышц лба и висков. Для каждой стороны нужно сделать по 2-3 подхода.опубликовано econet.ru.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Статья опубликована пользователем.
Чтобы рассказать о своем продукте, либо компании, поделиться мнением или разместить свой материал нажмите кнопку «Написать».
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      Японцы знают толк в молодости, что только не придумают! Но упражнение взяла на заметку, знаю что фейсфитнес эффективен. Как раз в добавку к моему уходу – я лора сывороткой стволовые клетки эдельвейс в основном пользуюсь, даже мои гусиные лапки пропали. Сейчас даже думаю к нг подарить подругам такую, мне кажется полезный подарок

      Ответить

    Добавить комментарий

    Если вы подберете голодную собаку и устроите ей роскошную жизнь - она никогда не укусит вас. В этом главное отличие собаки от человека. Марк Твен
    Что-то интересное