Подпишись
Куда угодно, лишь бы дома не сидеть!
Даже в маленьких городках есть море всего интересного, а уж сколько в всего в мегаполис...

Лучшие места на земле для двоих

        Хотите отдохнуть с второй половинкой? Так чтобы только солнце, море, и вы вдвоем? Куда податься? Где найти уединение,  душевное спокойствие и отличнейший отдых? Предлагаю Вам список ТОП мест для отдыха с любимыми.

 Бора-Бора. Это самый красивый остров в мире и несет в себе магию, которая не имеет объяснения, красивые лагуны и коралловые рифы. Идеальное решение: вы можете посетить Lagoonarium и позаниматься "акула кормлением" - плавание среди голодных акул, которые приходят, чтобы получить свой кусок добычи. Погрузитесь на лодке "Тихоокеанского Духа" вдоль коралловых стен на глубину 35 метров. И не забудьте посетить жемчужную ферму, где вы можете купить свои собственные жемчужины или жемчужное ожерелье!        Сейшельские острова. Сказочный остров который соединяет в себе красивое трио-песок, кокосовые пальмы, и коралловые сады, окруженный лазурной водой Индийского океана, этот тропический эдем удивляет изобилием красок и разнообразными растениями.        Багамские Острова. Великолепная рыбалка, описанная еще Э. Хемингуэем ("Острова в океане"). Лазурные воды Багамских островов – рай для любителей дайвинга. Идеальное решение: Нассау –город с великолепной архитектурой, интересные местные ручные работы из соломы и ракушек, батик и недорогие, но качественные местные алкогольные напитки.        Мальдивы. На 1200 островов вы сможете погрузится в нетронутые песчаные просторы бирюзовой воды, где найдете самый красивый подводный пейзаж в мире. Идеальное решение: отдых на острове Cocoua ( длиною в 350 м), который обладает самым красивым пляжем на Мальдивах. Тридцать три бунгало, все на воде, барьерные рифы, хороший и не навязчивый сервис, прогулки по морю, с шампанским на борту и дельфинами которые делают сумасшедшие сальто вокруг судна. 

        Бали. Гавайи Почему? Потому что его называют "Утро мира", "Остров 1000 храмов", "Остров богов". Райские пляжи с белым песком, священные пещеры, высокие горы. Идеальное решение: экскурсии по острову, водные виды спорта, дайвинг и танцы до поздней ночи, прогулки по пляжу, красивые закаты, круизы, романтический ужин при свечах ... Все приготовлено для того чтобы вы погрузились в блаженство любви.

        Гавайи. Здесь горы возрастают прямо из океана, сотни водопадов, тропических лесов и свежая лава стекает по камням прямо в Тихий океан. Идеальное решение: острова Кауаи, прекрасный пейзаж с пышной растительностью, впечатляющие водопады, каньоны и тропические растения, которые принесли ему репутацию "Острова-Сада". И не забывайте, о самом красивом закате на пляже Вайкики. Алоха!

отдых бора-бора острова бали сейшельские острова багамские острова мальдивы гавайи лучшие места на земле

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий