Подпишись
Квантовый скачок
Друзья, готов поделиться своими навыками выходить в качественно новое ресурсное состоян...

Аромат женщины

Аромат любви... Какое счастье встретить человека, который заставляет твоё сердце биться чаще... Его неповторимый аромат кружит голову, и мир становится таким прекрасным...

Ароматы запахов, друзья - это алхимия души. И каждый человек изначально в состоянии ощущать тонкость, нежность, глубину, свет, загадочность и неповторимость себе подобного. Но к сожалению люди теряют своё обоняние и не в состоянии определить на вкус эти флюиды, а руководствуются зачастую лишь внешними признаками отличия, за что потом и расплачиваются, потому как такой способ сканирования объекта носит очень большой коэффициент погрешности.

Аромат любви

Но если человек почувствует однажды, что его сердце отреагировало, излучая импульс своего восприятия, то это состояние невозможно не заметить, потому как ему нет равных на вкус. И для того, чтобы излучать приятные благовония, достаточно просто любить и быть любимыми, но это, друзья, серьёзная работа над собой и к тому же подарок свыше. И тот, кто познал это однажды, наверняка со мной согласятся – что это самое волшебное, что может быть на свете.

Эта сила в состоянии качественно преобразить любого. Потому как любовь – это как сладкий напиток, которым хочется наслаждаться всю жизнь. Это как майское солнце, которое нежно греет своими лучами. Любовь – это как теплое море, в котором хочется утопать. Это как глоток свежего воздуха, который пьёшь и не можешь напиться.

Это чувства, которые вызывают бурю эмоций и желаний, трепет чувств. А сердце любящего человека бьётся по-особенному, вызывая состояние полёта, радости, счастья и вдохновения!

Угощайтесь моими книгами, друзья, на http://books.aisakov.ru/ и гарантировано получайте заряд удивительных энергий, которые помогут вам приобрести импульсы качественного звучания себя в окружающей вселенной.

любовь женщина книги отношения мужской взгляд

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий