Подпишись
Квантовый скачок
Друзья, готов поделиться своими навыками выходить в качественно новое ресурсное состоян...

Попробуй это однажды и, я уверен, тебе понравится!

Попробуй просто жить и наслаждаться жизнью! У тебя это обязательно получится! Как прожить счастливую жизнь - читай далее...

Наш мозг работает как компьютер. Хочешь быть счастливым – будь им! Освободись от негативных программ через удаление папок с негативом и создавай новые файлы — папки с позитивом, помещая в них всё то, что вызывает у тебя радость. И запомните, счастье это не то как надо, а то чего хочется от души. Например, какое хочется иметь здоровье, деятельность, друзей, половинку, место жительства, образ жизни.

Просто ЖИТЬ!

Счастье — это когда мы знаем чего хотим и воплощаем это в жизнь. Когда душа ищет и находит, возникает трепет и неуёмная радость и вдохновение. Надеюсь, ты не забыл, что серия моих книг, «которые лечат» помогут тебе выйти на новый язык программирования, который в кратчайший срок поможет тебе выйти на качественно новые возможности и обрести новую реальность во вдруг открывшихся новых жизненных обстоятельствах. А помогут тебе в этом те вибрации, на которые ты настроишься, благодаря им, а это и есть тот язык, на котором разговаривает Вселенная!

Начни творить всё с чистого листа

В озябшем сердце гаснет тихо свет,
Сжигая чувства болью в прозе жизни.
Но слово есть хорошее – рассвет,
Я лишь коснусь немного старых истин.

Нет смысла пред судьбой пасовать,
Однажды с возрастом ты это осознаешь.
Раз Бог даёт – то нужно это брать,
Негоже жить в тоске нам и печали.

Начни творить всё с чистого листа,
Возможность дай душе своей лечиться.
А для начала вспомни — где мечта
И не пасуй пред правдой горьких истин.

Начни так жить, чтоб забурлила кровь,
Бинтуя душу в творческом порыве!
Фильтруя смысл – где верно, а где ложь,
Лишь так поймёшь, что значит правда жизни!

Иметь в душе чувства радости жизни и взращивать его, дорогие друзья, — это большое искусство, хотя, по правде говоря, иногда нам кажется, что это гораздо сложнее , чем есть на самом деле. Да, иногда для того, чтобы осознать ценность чего-то, требуется это потерять. И вся наша жизнь пронизана зачастую поиском смыслов. И порой блуждая по лабиринтам жизни, мы не осознаём главного, а главное — это то, что мы получили эту уникальную возможность — быть!

И когда мы это осознаем, мы получим такой импульс восторга, который может изменить наш взгляд на многие вещи!

И чтобы помочь осознать это, я постараюсь напомнить нам, что настоящая жизнь, от которой тепло на душе и на сердце радость, это:

  • Жизнь — это ходить босиком по травке!
  • Жизнь — это забывая поесть, наслаждаться ветром и дыханием!
  • Жизнь — это полёт мечты!
  • Жизнь - это смотреть на звезды и умиляться закату и восходу!
  • Жизнь - это улыбаться солнцу и небу!
  • Жизнь — это любить всем сердцем!
  • Жизнь — это быть собой, в гармонии с природой!

Жизнь — это мудрость, которой общаются все живые растения, камни, деревья, водопады, все несут информацию о создании нашей земли, о её истории, о наших с вами возможностях. Ведь не секрет, что в процессе эволюции мы научились плавать, как рыбы, летать, как птицы. А что мешает нам учиться жить, как люди?

Любить жизнь во всех её проявлениях! Вкушать любовь всеми фибрами своего существа и дарить её миру! Позволь себе ЖИТЬ! ПРОСТО ЖИТЬ, даря радость тем, кто вокруг тебя. Позволь себе стать счастливым. Прими дары, которые дает судьба. Цени то, что имеешь, и наслаждайся каждым мгновением, и благодари. Позволь себе в каждом моменте наслаждаться жизнью… Радуйся, что жив и можешь видеть танец снежинок своими глазами, слышать мелодию ветра своими ушами и прикасаться к любимому человеку, всем телом ощущать его вкус и аромат, шепнув ему на ушко ласково и нежно — спасибо, что ты есть, любимый(ая)!

самопознание личностный рост работа над собой жизнь

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий