Подпишись
Психология для
Пишу для тех кто любит психологию, так же как люблю ее я.

Маленький грязный секрет женатого мужчины

Редко здравомыслящая женщина мечтает стать любовницей женатого мужчины. Но иногда так случается, что они становятся любовницей женатого мужчины. Злую шутку играет с ними любовь!

Девушки хотят быть красивыми невестами и мечтают, чтобы у них была семья, муж и дети. Редко здравомыслящая женщина мечтает стать любовницей женатого мужчины.Но иногда так случается, что они становятся любовницей женатого мужчины. Злую шутку играет с ними любовь!

Вот и Ольга сидела в моем кабинете и рыдала. Уже год, как длиться ее связь с женатым мужчиной. Роман с привкусом горечи и обмана на губах. И она спрашивала, что меня ждет дальше?

Если у вас отношения с женатым мужчиной, то будьте готовы к душевной боли, разочарованию, чувству, вины и лжи.  И прежде чем решаться на отношения с женатым мужчиной,  вам следует знать

1. В ваших отношениях всегда будет ложь. Если женатый мужчина может обманывать жену, то конечно же он будет обманывать и свою любовницу. И ваша ошибка думать, что отношения к вам и его жене какое-то разное.

2. Не надо путать секс и любовь. Женщина часто рассматривает сексуальные отношения, как признак любви. Мужчины нет! Для мужчины секс, это физическая потребность, которая может быть полностью отделена от его чувств. И такая близость, в общем-то не означает любовь к вам. Они могут любить свою жену и спать с вами. Не надо думать, что занимаясь с вами сексом, он не любит свою жену.

3. Мужчины, которые обманывают своих жён, редко их бросают. У большинства мужчин есть много причин, чтобы оставаться со своими жёнами. Они будут рассказывать вам разные причины, давая ложную надежду. Например, что нужно подождать пока вырастут дети, пока пойдут в школу, пока окончат школу, выучатся в институте. Сроки будут всё время отдаляться. Как вы думаете, если бы он действительно хотел остаться с вами, он нашёл бы способ это сделать? 

4. Даже если вы расскажете его жене о ваших отношениях, это никак вам не поможет. Это одна из худших вещей, которые вы можете сделать. Вряд ли он поблагодарит вас за это, и вряд ли вы получите какой-то положительный результат. Зато нервов вы потратите много и себе, и ему. Возможно, вы и получите его, на какое-то время, пока жена в гневе. Но, в конечном итоге он всё равно будет искать примирения со своей женой и вернётся к ней при первой же возможности.

5. Вы всегда будете его маленьким грязным секретом. Всегда - его тайной. Его друзья и его семья ничего не будут знать о вас. Вы очень редко будете выбираться куда-нибудь вместе. Страх разоблачения, страх быть увиденными, будет постоянно мешать. Даже в соц. сетях вам будет очень трудно общаться. Вам просто придётся наблюдать, как он размещает в соц. сетях фотографии своей жены и детей. Он не хочет обнаруживать ваши отношения, потому что не хочет потерять свою семью. Спросите себя, сколько вы готовы терпеть такое унижение?

6. На праздниках вы всегда будете одна. Ваши дни рождения, Новый год, Рождество, день Святого Валентина — вы всегда будете чувствовать себя одинокой. Будете ложиться спать одна, и помнить при этом, что он делит кровать со своей женой.

7.Он будет требовать верности. Он будет заниматься любовью со своей женой, но при этом будет думать, что вы ему верны. Скорее всего, дома он не получает такого сексуального удовлетворения, как с вами, но связь с женой всё равно у него существует. И чтобы он вам не говорил, он практически вам изменяет, но сам будет требовать, чтобы вы были верны ему.

8. Вы будете встречаться с ним только на его условиях. Когда он вам скажет, тогда он и придёт. Он может отменить встречу из-за семейных дел. Он будет давать обещания, но будет нарушать их снова и снова. Все ваши встречи будут связанны с сексом. Вы очень мало времени будете проводить просто так. Вначале вам это будет не нравиться, но потом вы привыкните, и это станет для вас нормой.

9. Быть любовницей женатого мужчины не благодарное занятие. Вероятность того, что он оставит семью ради вас, крайне мала! Если он действительно любит вас, и хочет остаток жизни провести с вами, тогда он найдёт возможность развестись с женой, чтобы начать строить отношения с вами. 

10. Лучшее, что вы можете сделать — это уважать себя и остановить эти отношения. Тактично выйти из них. Вам нужно ценить себя и своё время. Сделать это бывает очень трудно.

Ольга понимала это. Поэтому она пришла на прием к психологу. Работа предстояла серьёзная. Убрать созависимость, залечить душевные раны, убрать чувство вины. И многое другое. После нескольких консультаций она уже строила планы на свою другую жизнь. Где она уже не была «маленьким грязным секретом».

И она поступила правильно.Лучше потратить несколько недель на походы к психологу, чем годами оставаться в этой непонятной, неприятной ситуации, полной лжи!

психология отношения любовь бывшая девушка разрыв измена любовница секрет семья одиночество обида время

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий