Подпишись

Подборка фильмов для поклонников Колина Фёрта

Британский актер Колин Фёрт красив и талантлив. Его фильмы запоминаются зрителю, их хочется пересмотреть еще раз. Вот подборка наиболее блистательных кинокартин с Колином Фёртом в главной роли. Посвятите себе пару часов и проведите приятно время перед экраном. Хорошего просмотра!

Подборка фильмов для поклонников Колина Фёрта

Колин Фёрт как актер дебютировал в кинокартине «Дама с камелиями» в далеком 1984 г., а настоящее признание пришло к нему аж в 1995 г., когда Фёрт блистательно сыграл м-ра Дарси в экранизации «Гордости и предубеждения». Теперь миллионы людей ждут его появления в новых фильмах. Почему? Потому что это всегда настоящий праздник для зрителя. 

6 кинолент с Колином Фёртом в главной роли

10 сентября актеру «стукнуло» 60. Вот шесть самых удачных экранизаций с участием талантливого и красивого Колина Фёрта.

Подборка фильмов для поклонников Колина Фёрта

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Kingsman: Секретная служба ( 2015) и Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Агент тайной службы Великобритании Галахад одет как с картинки модного журнала, ведь «костюм — это доспехи джентльмена ХХIвека», он виртуозно владеет зонтом как оружием и умеет побеждать врагов одними руками.

Подборка фильмов для поклонников Колина Фёрта

Одинокий мужчина (2009)

Дело происходит в 1962 г. Джордж Фальконер нетрадиционной сексуальной ориентации, профессор английской литературы, который читает лекции по своему предмету в Калифорнии. Со времени ухода из жизни его возлюбленного, с которым они были вместе целых 16 лет, минуло 8 месяцев, и Джордж стремится справиться с потерей и отыскать смысл жизни. Фильм номинирован на «Оскар» в опции «Лучшая мужская роль».

Подборка фильмов для поклонников Колина Фёрта

Дневник Бриджит Джонс, Бриджит Джонс: Грани разумного и Бриджит Джонс 3

В 1-й экранизации К. Фёрт снова играет уже известного нам Марка Дарси, но теперь его персонаж обитает в Лондоне. При желании можно заметить, что фабула этой киноленты абсолютно повторяет сюжет книги «Гордость и предубеждение».

Подборка фильмов для поклонников Колина Фёрта

Моя ужасная няня

Комедия, в которой Ферт предстает перед зрителем в роли вдовца и нежного отца 7-х детишек Седрика Брауна. Бедолага безуспешно старается отыскать подходящую няню для своих многочисленных отпрысков.

Подборка фильмов для поклонников Колина Фёрта

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

Мамма MIA! и Mamma Mia! 2

Мюзикл, где у Фёрта совсем не большая роль. Он - один из 3-х мужчин, которые могут являться потенциальными папашами Аманды Сайфред. В этом фильме актер искрометно поет и танцует.

Подборка фильмов для поклонников Колина Фёрта

Гонка века

Персонаж Фёрта - Дональд Кроухёрст – жил на самом деле. Это не совсем успешный бизнесмен. Он умудрился поставить на карту всё и отправился в морскую регату вокруг света, так его привлек приз соревнования. Уже в самом начале путешествия становится ясно, что тримаран, сооруженный по его собственному проекту, дает течь, техника работает с перебоями, а скорость судна вообще далека от желательной. Но тут в голове у Дональда рождается довольно интересный план…опубликовано econet.ru

Подборка фильмов для поклонников Колина Фёрта

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Джордж Бернард Шоу
    Что-то интересное