Подпишись

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

Что может быть лучше, чем в хмурый, ненастный день устроиться с комфортом перед экраном и посмотреть увлекательное кино? Предлагаем подборку фильмов, которые точно вам понравятся и вы не пожалеете о потраченном времени. Итак, осталось только выбрать.

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

Предлагаем перечень из 10 достойных фильмов, которым можно посвятить свободное время в ваш выходной. Смотрите и наслаждайтесь!

Кино на выходной

1.«Династия» (сериал, 5 сезонов) 

Семейства Керрингтонов и Колби входят в богатейших в Соединенных Штатах. В руках этих династий и деньги, и власть. Что еще нужно для жизни? Но между семьями долгие годы продолжается противостояние. Главы кланов пользуются любыми средствами для достижения целей. Сдаваться никто не собирается, и с годами отношения все более накаляются. У младшего поколения в династиях жизнь тоже полна крутых виражей. А тут еще старший Керрингтон надумал жениться на какой-то даме по имени Кристал. Она получила еще и место в его корпорации. А вдруг Кристал - мошенница? Феллон, дочь Керрингтона, всеми силами стремится расстроить этот союз и испортить жизнь мачехе.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

2.«Эмма» 2020

В основу фильма положен роман небезызвестной писательницы Джейн Остин. Героиня картины - Эмма Вудхаус — считает своим долгом сватать всех вокруг, ведь она убеждена, что прекрасно разбирается в людях. Эмма отговаривает свою подругу по имени Гарриет венчаться с фермером и сватает её за викария Элтона. Но викарий неожиданно влюбляется в саму Эмму.

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

3.«Люпен»

Ассан Диоп жил довольно счастливо, но все радикально переменилось после кончины его отца. Тот был несправедливо обвинен в преступлении, которого не совершал. Испытания оказались для него непосильной ношей, и мужчина скончался. Прошло четверть века. Вдохновленный популярными произведениями про джентльмена-грабителя Аресна Люпена, Ассан собирается отомстить за гибель своего отца. Он придумывает дерзкий план, который поможет ему выкрасть из музея колье королевы Марии-Антуанетты. Получится ли у героя справиться с такой сложной задачей и какие приключения ожидают его впереди?

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

4.«Бриджертоны»

Сериал по мотивам псевдоисторических женских романов Джулии Куинн. События фильма разворачиваются в альтернативной реальности, и перед зрителем предстает множество аристократов африканского происхождения. 
Итак, 1813 год, и матери стремятся вывести в свет старших дочерей, чтобы в продолжение сезона подыскать им достойную партию.

Замужество – это буквально всё для многих девушек тех времен, только таким образом можно было материально обеспечить себе (да и родственникам) жизнь. Вдова Вайолет, виконтесса Бриджертон - мать 4-х сыновей и 4-х дочерей, планирует вывести в свет старшую дочку Дафну. Дафна мечтает выйти замуж, но череда событий привела к тому, что девушка заключает сделку с холостым герцогом Гастингсом, который будет помогать ей в привлечении состоятельных женихов, но сам стремится избежать посягательства потенциальных невест на свою свободу. Секрет в том, что герцог дал клятву на смертном одре отца, которого он ненавидел, что никогда не женится и не родит наследников, таким образом погубив на корню весь род Гастингсов.  

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

5.«Мистер Селфридж»

Начало ХХ столетия, Англия. Амбициозный предприниматель из Америки Г.Г. Селфридж появляется в Лондоне и разочаровывается ситуацией в сфере торговли, которая царит в консервативной Англии. Такое положение дел открывает перед Селфриджем большие перспективы для бизнеса. Умный, энергичный и креативный, наш герой хочет открыть в Лондоне собственный торговый центр. Универмаг распахнул двери для покупателей в 1909 году и тут начинается история поражений и побед знаменитого предпринимателя.

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

6. «Отыграть назад»

Это история Грейс, Нью-Йоркского терапевта, которая наслаждается своей удавшейся жизнью: у неё любящий муж, одаренный сын, и со дня на день будет опубликована дебютная книга о женской интуиции. Но перед выходом книги все идёт шиворот-навыворот: супруг куда-то исчезает, а на Грейс пало подозрение в убийстве знакомой. Ей необходимо доказать собственную невиновность, пережить медийный скандал и начать жить теперь для себя и сына.

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

7.«Ты»

Джо Голдберг - менеджер в известном книжном магазине. Он поклонник литературы, и ему нравится эта работа. На своем рабочем месте наш герой обретает ценные практические навыки и отдыхает душой. Но Джо очень опасен. Когда он сталкивается с обворожительной молодой писательницей, его жизнь начинает меняться. Теперь герой хочет начать слежку за новой знакомой. Он узнаёт подробности ее жизни, прибегнув к помощи соцсетей.

Джо следит за начинающей писательницей и незаметно становится ею одержим. Он хочет контролировать жизнь женщины. Он даже дошел до того, что решил устранить ее подруг, чтобы избежать осложнений с их стороны. Голдберг досконально всё распланировал.

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

8. «Ход Королевы»

Создатели этого психологического триллера предлагают шесть эпизодов, которые повествуют о жизни талантливой Бет Хармон. Она рано осталась сиротой. Бет с юных лет поражала всех своим остроумием, она оттачивала свой интеллект, играя в популярную настольную игру. Повествование о судьбе и профессионально-спортивной карьере Хармон относит зрителя во времена Холодной Войны. Перед нами разворачивается картина восхождения к высшей ступени шахматной карьеры.

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

9. «Корона»

В основе фильма - история жизни правящей королевской семьи Великобритании, которая берет начало с середины ХХ века и продолжается в наше время. Юная принцесса Елизавета в 1947 г. выходит замуж за Филиппа Маунтбеттена (потомка самой королевы Виктории).

Что посмотреть в выходные: 9 фильмов, от которых не оторваться

Родив через год сына Чарльза, а через пару лет – дочь Анну, Елизавета и подумать не могла, что вскорости, после кончины её отца, она взойдет на престол и станет королевой Соединённого Королевства. Молодая Елизавета II налаживает отношения с премьер-министром Уинстоном Черчиллем, решительными действиями дает Великобритании шанс на благоприятные перемены. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Любовь начинает проявляться только тогда, когда мы любим тех, кого не можем использовать в своих целях. Эрих Фромм
    Что-то интересное