Подпишись

Что посмотреть: «Сахар» – фильм, который нужно посмотреть каждому!

После просмотра фильма ваше представление о полезной еде кардинально изменится. Документальный фильм «Сахар» снят в 2014 году и его очень полезно посмотреть тем, кто зависим от сладкого. Кинокартина снята австралийцем Дэймоном Гамо, который решился на эксперимент и раскрыл зрителям всю правду о сахаре.

Что посмотреть: «Сахар» – фильм, который нужно посмотреть каждому!

Сейчас в моде «здоровое питание» и для многих окажется шокирующим тот факт, что употребление именно «здоровой» пищи является основной причиной развития ожирения. Это в своем фильме и доказал Дэймон. Дело в том, что вся «полезная» продукция содержит сахар. Он везде – в обезжиренных йогуртах, мюслях, протеиновых батончиках и свежевыжатых соках.

Как «здоровая» пища убивает нас

Эксперимент Дэймона начался с того, что он полностью перешел на «здоровое» питание, хотя особой необходимости в этом у него не было, поскольку отсутствовали проблемы с лишним весом.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Главный герой фильма расскажет о том, с какими проблемами он столкнулся при смене рациона и каких продуктов действительно стоит опасаться.

Что посмотреть: «Сахар» – фильм, который нужно посмотреть каждому!

Многие даже не задумываются о том, что практически во всех якобы «полезных» продуктах нехватка жиров компенсируется сахаром, то есть если вы съедите на завтрак йогурт, хлопья и выпьете стакан сока, это равносильно, что съедите за раз 20 ложек сахара!

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Автор расскажет вам, чем это чревато, как фруктоза влияет на мозг и почему сахар вызывает зависимость, настолько же серьезную, как зависимость от наркотиков и алкоголя.

Это фильм для тех, кто давно хочет отказаться от сладкого, но никак не решается.опубликовано econet.ru.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Любовь начинает проявляться только тогда, когда мы любим тех, кого не можем использовать в своих целях. Эрих Фромм
    Что-то интересное