Подпишись

9 фильмов, после которых сознание меняется навсегда

Предлагаемая подборка фильмов предназначена для широкого круга поклонников кино. В списке есть как художественное, так и документальное кино. Возможно, после просмотра хотя бы одного из этих фильмов вы станете абсолютно другим человеком.

9 фильмов, после которых сознание меняется навсегда

Просмотр фильмов для многих является любимым времяпрепровождением. Для одних это – уход от реальности (на пару часов), для других – источник новой информации. Кино помогает нам заглянуть в иные миры, полюбоваться красотами родной планеты, ощутить во всей своей неприглядности последствия экологических проблем. 

9 фильмов, рекомендуемых к просмотру

Предлагаемая подборка предназначена для широкого круга поклонников кино. В списке есть как художественное, так и документальное кино. Приятного просмотра!

1. Тайна (Секрет).

Среди нас есть неуемные мечтатели, постоянно задающиеся вопросом «Как устроена Вселенная?» и «Какие тайны она прячет от нас?». Если вы – такой человек, тогда этот фильм как раз для вас.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Картина включает впечатляющие повествования людей, которые сумели лучше познать окружающий мир. Познавательно и интересно.

2. Плацебо. Разгадать тайну.

Этот фильм – для поклонников документального кино. Он состоит из подборки впечатляющих и практически нереальных научных экспериментов и исследований.

Маститые ученые встретились с целью досконально изучить феномен лечения людей так называемой "пустой" таблеткой. Иначе говоря, одной только силой уверенности в ее целительных свойствах. Что же из этого вышло…

9 фильмов, после которых сознание меняется навсегда

3. Дом – Свидание с планетой.

Красочный фильм демонстрирует потрясающие виды разных уголков Земли с высоты, как говорят, птичьего полета.

На примере современных катаклизмов диктор за кадром повествует об экологическом Апокалипсисе, который может угрожать нашей планете. Картину представляет небезызвестный Люк Бессон.

9 фильмов, после которых сознание меняется навсегда

4. Жизнь прекрасна.

Документальное кино для думающих и умных зрителей и тех, кто стремится стать такими.

Источник вездесущего зла и отсутствие у людей способности к критическому мышлению – ключевые темы фильма. Картина понравится серьезному зрителю.

5. Земляне.

Фильм затрагивает злободневные, глобальные проблемы человечества: сексизм, расизм, видовая дискриминация, а также права животных. В ленте демонстрируются иногда «тяжелые» кадры, снятые при помощи скрытой камеры из различных учреждений: зоомагазинов, скотобоен, птицефабрик; массовых мероприятий и научных лабораторий. Лента заставляет задуматься о проблемах современности.

9 фильмов, после которых сознание меняется навсегда

6. Бухта.

Рик О’Бэрри, в прошлом дрессировщик дельфинов, на пару с режиссером Луи Психойосом и его группой направляются в маленький городок Тайдзи, Вакаяма (Япония), с целью узнать о ежегодном жестоком массовом уничтожении дельфинов. 

7. Киматика.

Лента помогает взглянуть на окружающий нас мир с эволюционной позиции и с точки зрения причинно-следственных связей во Вселенной.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Просмотр наводит зрителя на мысль, что даже один-единственный человек может немало изменить.

8. Искоренение ведущих причин смерти.

Фильм для людей, свято верящих в стереотипы о правильном питании. Доктор медицины Майкл Грегер предоставил общественности результаты глобальных многолетних исследований в сфере питания.

Майкл Грегер проводит аналогию между смертельными недугами и употреблением мясной пищи. Какая же существует связь между этими двумя фактами?

9 фильмов, после которых сознание меняется навсегда

9. Вилки вместо ножей.

Кино повествует об исследованиях ученых из Америки относительно связи рациона питания и вероятности возникновения онкологических заболеваний, сахарного диабета, аутоимунных, сердечно-сосудистых и иных недугов.

Современное кино – особый вид искусства – правдивое или фантазийное, реалистичное или романтическое, познавательное или развлекающее, оно делает нашу жизнь ярче и интереснее.

Возможно, после просмотра хотя бы одного из этих фильмов вы станете абсолютно другим человеком.опубликовано econet.ru.

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими Жан-Жак Руссо
    Что-то интересное