Подпишись

7 законов Вселенной, за нарушение которых приходится расплачиваться

У Вселенной свои законы. И дело тут вовсе не в физике. Мир одушевленный и неодушевленный существует, подчиняясь незыблемым правилам. Только так может сограняться равновесие и гармония. Вот 7 главных правил, которые беспрекословно работают в нашей с вами жизни.

7 законов Вселенной, за нарушение которых приходится расплачиваться

Вселенная существует по своим, ей одной ведомым, законам. И человек пока не в силах постичь их в полной мере. Возможно, поэтому мы не понимаем, почему на нас обрушиваются глобальные и локальные катастрофы, почему мы вынуждены переживать столько бед…Но можно попытаться что-то переосмыслить и исправить. И мы должны их придерживаться, потому что сами являемся крохотными винтиками этой колоссальной и гармоничной системы. Как человек может применять эти 7 законов в своей обычной жизни?

7 главных законов нашей Вселенной

1. Закон пустоты

Новое не сможет войти в вашу жизнь, пока вы не избавились от старого. Не держитесь за отжившее, ненужное. Ведь, если вам необходимо новое пальто, вы, скорее всего, старые вынесете на помойку. Выбрасывайте то, что уже отслужило. Так и со всеми мыслями, вещами, стереотипами. Освободите место для нового, чтобы дать ему возможность изменить вашу жизнь.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

2. Закон циркуляции

В любой целостной, единой системе этот закон необходим. Как циркуляция атмосферы на Земле. Он предусматривает беспрерывное движение, динамику, когда одно замещается другим. И, чтобы получить желаемое, непременно потребуется что-то отпустить, чем-то пожертвовать. 

7 законов Вселенной, за нарушение которых приходится расплачиваться

3. Закон воображения

Пока человек в точности не может всё знать о реальности, нас окружающей. Возможно, евклидово трехмерное пространство, в котором мы существуем, - это лишь элемент других измерений, нам неведомых. Но нам доступно мечтать. Воспроизводите свои мечты в воображении. Это называется созидательная визуализация. Представляйте всё время то, к чему стремитесь. И однажды оно постучит в вашу дверь. 

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

4. Закон творчества

Человеческий разум обладает потрясающими возможностями. И способность к творчеству – это то, что отличает нас от прочих представителей жизни на планете. Когда энергия мышления, интуиции, воображения перевоплощается в нечто материальное, человек создает шедевры во всех сферах своего бытия (и не только в искусстве и литературе). Так происходят открытия, работает прогресс.

5. Закон воздаяния и получения

Умейте отдавать, ибо отданное вами возвращается в десятикратном размере. Речь идет не просто о материальных благах, ценностях. Получение может произойти через удачу, благоприятный шанс и нежданную радость. Получая блага, важно уметь бескорыстно делиться ими с окружающими и не думать о воздаянии. Это должно быть от чистого сердца. Уважайте свои возможности, радуйтесь дарам и разделяйте их с другими. И Вселенная по своим законам обязательно отплатит вам.

7 законов Вселенной, за нарушение которых приходится расплачиваться

6. Закон десятины

Вселенная получает свою десятину. Так должно быть. Отдавайте без колебаний 10% от того, что вы имеете. Не относитесь к этому как к потере. Человек никогда не знает, чем обернется для него определенное приобретение или утрата. Бывает, что мы напрасно радуемся, получив что-то. Или, наоборот, потеря влечет за собой благоприятные перемены. Так всё устроено.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

7. Закон всепрощения

Прощайте людей. Не держите в сердце обид, раздражения, горечи и зла. Каждый человек всё равно получает по заслугам. Поэтому не стоит копить в душе негативные чувства, которые разъедают вас изнутри. Простите все малые и большие обиды. Ведь вы тоже небезгрешны. Подумайте, что и сами вольно или невольно кого-то обидели, с кем-то обошлись не очень хорошо. Возможно, и вам не хотели причинить боль и страдания. Но такова жизнь. Простите всех. И себя – тоже. Не казните себя за промахи, слабость и ошибки. Примите таким, каков вы есть. И это будет первым шагом на пути к гармонии, которая властвует во Вселенной.

Мы пока находимся в начале пути познания важных законов, движущих Вселенной. Но несомненно то, что наша жизнь неразрывно связана с этими законами, и их соблюдение несет благополучие и гармоничную жизнь.опубликовано econet.ru.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. Л. Н. Толстой
    Что-то интересное