Подпишись
Екатерина Артамонова
Советы по саморазвитию и ведению бизнеса в интернете

Родителям и детям: 4 причины начать бизнес в интернете в 14 лет

Итак, причина первая: ПОДРОСТКУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. На школьные принадлежности, на походы в кино с друзьями, на подарки и хобби. Подростку нужны деньги, и пуссть его покупки будут осознанными.

Поэтому причина вторая: ПОДРОСТОК ХОЧЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ. Как их заработать? Раздавать листовки на улице или убирать мусор в парках можно, но в летние каникулы. Потом можно не успеть сделать уроки или попросту простудиться.

Есть другой вариант заработка - на основе  игр, которые развивают деловые качества. Просто перенесите игру в реальность! Можно заработать не только фишки, но и деньги. Навыки игры вам пригодятся в налаживании бизнеса в интернете. Найти час или 2 часа для работы, не выходя из дома, можно. Не обязательно каждый день. А в выходные можно потратить времени на это побольше.

Заработанные своим трудом деньги каждый из нас тратит более разумно! Заручитесь поддержкой родителей. Можно даже запустить совместный с мамой или бабушкой проект. С помощью интернета наши возможности увеличились в разы, а возрастной ценз заметно снизился.

Очередная третья причина: КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БЫТЬ НУЖНЫМ. В 14 лет активно формируется личность. Идет поиск ответов на вопросы: что нужно сделать, чтобы стать лидером и как найти себя в прямом смысле этого слова.

В 14 лет начинаются различные проблемы с кожей. Если вы поможете в решении этих проблем себе и потом своему другу, он непременно скажет вам "Спасибо". Если вы будете следить за тем, чтобы в вашей ванной не заканчивались шампуни и кремы, то родители будут вам благодарны.

Близкие быстро поймут, что теперь комиссионные за покупку они отдают вам, а не безымянному продавцу в магазине и наверняка поддержат вас. Сотрудничая с косметическими компаниями, вы сами сможете подобрать оптимальные средства по уходу за лицом. Качественная косметика и мастер-классы от известных стилистов помогут вам прекрасно выглядеть.

Сетевой бизнес в интернете - как раз то, что нужно подростку! Начав в 14 лет, можно заработать на хорошее образование и свое будущее.

Увеличивайте количество друзей и подписчиков, общайтесь с интересными людьми, как и прежде. Но помните и то, что в соцсетях можно не только "сидеть", но и зарабатывать. Каждый из вас может организовать свою команду. Развиваясь и обучаясь вместе с командой вы автоматически станете лидером.

Отсюда вытекает четвертая причина: ФОРМИРОВАНИЕ СВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ. Именно вы сформируете свое интересное окружение, получая массовое вдохновение от единомышленников каждый день.

Разве это не прекрасно: развиваясь зарабатывать? Родители, подкиньте данную идею своей дочери или сыну, поддержите своего ребенка в развитии бизнеса в интернете. Создавайте бизнес вместе с дочерью и сыном. Общие цели и результаты очень объединяют. Успех обязательно придет вместе с развитием навыков!

P.S. Скоро моя дочь получит паспорт и у нас с ней есть уже планы...

подростки деньги игры личность будущее родители Екатерина Артамонова

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий