Подпишись
Жизнь!
Все о жизни, людях и отношениях. ...

Почему не я


«Это похоже на покупку в супермаркете. Если вы не знаете, чего хотите или что вам важно приобрести, на вас может легко повлиять реклама, и вы, скорее всего, купите то, что вам не нужно. Вы можете прийти домой, не купив ни одного важного предмета. А вот если вы заранее знаете, чего вы хотите, вы пойдете прямо в соответствующую секцию и купите это.

То же происходит и во взаимоотношениях: если идешь по жизни, не задумываясь о качествах, которые тебе нужны в человеке, на тебя может повлиять физическая или сексуальная привлекательность, и только потом, когда привлекательность поблекла, обнаруживаешь, что у избранного партнера нет ни одного из качеств, которые тебе важны.

Но если ты подумал о тех качествах, которые тебе желательны в партнере, у тебя больше шансов узнать такого человека, когда ты его встретишь. Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, – это та любовь, которую вы отдали и получили. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, – это любовь. Больше ничего,» — Адам Джексон, бизнесмен, писатель.

«Спросите себя: чего я хочу? В 20 лет — вы хотите носить бикини, в 70 лет — дожить до 100. Далее, формируете эмоциональную связь с вашей целью. Затем, когда вы делаете выбор между сдобной булкой или яичными белками на завтрак, вы идете к своей цели. Я делаю именно так.

Сегодня я хочу, чтобы вы спросили себя «Почему не я?» Почему не вы делаете что-то для достижения того, что вам нравится? Почему не у вас здоровое красивое тело? Почему не вы в «здоровых» отношениях? Почему не вы делаете то, о чем давно мечтали. Мы так быстры в суждениях относительно других людей, чего они достойны и прочее.

А на самом деле, правда в том, что мы все заслуживаем этого, так почему не вы?» — Джиллиан Майклс, фитнес-тренер

привлекательность значение любовь выбор

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий