Подпишись
Блог "Ты Самая"
Материалы о красоте, здоровье, отношениях, отдыхе и о множестве других тем, помогут най...

Какие юбки в моде в этом году?

Какие юбки в моде в этом году

Каждый год дизайнеры представляют новые модели стильных юбок, которые сегодня являются главным элементом женского гардероба. Для того, чтобы создать модный и современный образ, стоит более подробно ознакомиться с последними тенденциями в мире моды.

Юбка-колокол

В новом сезоне дизайнеры представили просто огромное количество таких моделей юбок. В гардеробе каждой модницы должна появиться стильная юбка колокол с завышенной талией. Сегодня дизайнеры дополнили такие модели воланами, рюшами, складками, многослойностью, карманами. Также довольно широким оказался и ряд используемых тканей – это и кружевное полотно, и шифон, и воздушный шелк, и лен, и хлопок, и деним. На пике популярности оказались модели, которые имеют вточенные либо накладные карманы.

Юбка-колокол

Относительно выбора цветовой гаммы, то здесь можно выбирать как классические сдержанные оттенки, так и яркие насыщенные цвета. Сегодня наиболее популярными оказались модели с завышенной талией, при этом они могут иметь самую разнообразную длину. К числу достоинств таких моделей юбок относится и то, что они просто идеально подходят для девушек с любой фигурой.

Юбка-карандаш

На протяжении нескольких сезонов не теряет своей популярности стильная юбка карандаш с завышенной талией. Такая модель является не только очень женственной и модной, но и универсальной, так как просто идеально подходит практически для любого случая в жизни.

Юбка-карандаш

Юбки с завышенной талией выгодно подчеркивают соблазнительные изгибы женской фигуры, при этом образ никогда не будет вульгарным или пошлым. С такой юбкой сегодня можно создать самые разнообразные образы – начиная с делового и вплоть до стильной светской львицы. Дизайнеры советуют надевать такую юбку не только для работы в офисе, но и любительницам вечеринок в ночных клубах.

В новом сезоне на пике популярности оказались как классические модели, так и юбки с заниженной либо завышенной талией, при этом наиболее актуальными являются изделия, дополненные разнообразной декоративной отделкой и карманами.

Длинные юбки

Настоящим трендом сезона стала юбка с запахом длинная, которая поможет создать женственный и утонченный образ. В повседневную жизнь современной модницы плотно вошли брюки и юбки, которые дарят желанный комфорт, но это не говорит о том, что надо отказывать себе в удовольствии купить стильные летние юбки с запахом.

Такие модели юбок просто идеально справятся с ролью изысканного вечернего наряда, при этом они способны сделать повседневный образ более выразительным, ярким и стильным. Длинные юбки тренд сезона, и обязательно должны быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

Юбки с оборками и воланами

В своих новых коллекциях дизайнеры представили стильные и яркие юбки с волнами и оборками, которые просто идеально подходят практически для любого случая в жизни.оборки и воланы очень лаконичны, но в то же время такие модели обещают стать невероятно популярными и востребованными среди настоящих модниц.

Юбки с оборками и воланами

Многие дизайнеры представили интересные модели юбок, дополненные воланами, которые имеют неподшитый край. Еще одним трендом стали модели, дополненные таким модным элементом, как оборки, при этом они могут быть не только на экземплярах, выполненных из текстильных материалов, но и моделях и вязаного полотна либо кожи.

юбка мода

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий