Подпишись
Психология для
Пишу для тех кто любит психологию, так же как люблю ее я.

90 способ сказать своей жене: "Я люблю тебя!"

С самой первой минуты, когда ты её увидел, ты понимал, что она особенная. Вспомни, как ты радовался, когда она сказала тебе — "Да!"— и согласилась стать твоей женой. Сейчас ты реже напоминаешь ей о том, что любишь её. Жизнь на столько наполнена событиями и обязательствами, что ты не успеваешь сказать ей об этом

С самой первой минуты, когда ты её увидел, ты понимал, что она особенная. Вспомни, как ты радовался, когда она сказала тебе — "Да!"— и согласилась стать твоей женой. Сейчас ты реже напоминаешь ей о том, что любишь её. Жизнь на столько наполнена событиями и обязательствами, что ты не успеваешь сказать ей об этом.

И все таки, среди суеты и дел, найди несколько минуток, чтобы сказать своей жене, что ты любишь ее. Любым способом.

Поступки вместо слов

1. Купи коробку конфет и положи её так, чтобы она неожиданно её обнаружила. Сверху прикрепи записку:» Я люблю тебя!»

2. Не торопи её, когда она занимается собой. Она тратит много времени на макияж, маникюр и причёску. Все это для того, чтобы ты гордился ею и радовался её красоте. Дай ей понять, что она прекрасна.

3. Когда ты идешь на работу, поцелуй её дольше обычного. Пусть это будет долгий и жаркий поцелуй, а не формальное чмок в щёчку.

4. Держи её за руку. Твоей жене это понравится. Пусть она чувствует себя особенной.

5. Пошли на её электронную почту признание в любви. Это будет для неё неожиданно и очень романтично.

6. Хвали её каждый день за те дела, которые она делает. Даже официантке ты оставляешь на чай, так почему же не сказать своей жене спасибо за то, что она приготовила ужин, сделала ваш дом чистым и уютным.

7. Вспомни дату и место вашей первой встречи и приведи её туда. Воспроизведи всё то, что было тогда, на первом свидании.

8. Закажи её любимую песню на радиостанции, со словами — Для моей любимой жены!

9. Общайся с ней. Твоя жена любит общаться. Расскажи ей о своих мечтах и планах на будущее.

10. Почаще шепчи ей на ушко сладкие слова любви.

11. Закажи у флориста прекрасный букет цветов и пусть его доставят на работу твоей жене.

12. Почаще обнимай свою жену.

13. Хвастайся своей женой в разговоре с друзьями, и пусть она это слышит. Ты увидишь, как ее щечки зарозовели от смущения.

Говори ей почаще, что ты очень ценишь её, всё что она для тебя делает и ту любовь, которая есть между вами.

15. Если ты в чём-то ошибся, извинись перед ней. Настоящий мужчина не боится признавать своих ошибок.

16. Рабочие проблемы лучше оставляй на работе. Если у тебя случился неудачный день, оставь неудачи за порогом и не срывайся на своей жене.

17. Ничего не скрывай от своей жены. Ваши секреты могут проложить трещину в ваших отношениях. Если она узнает об этом секрете от других людей, то будет чувствовать себя обиженной и разочарованной. Пусть она знает, что ты ей не доверяешь.

18. Следи за её автомобилем. Ты же не думаешь, что твоя жена будет сама доливать масло и делать ремонт авто. Это твоя обязанность следить за тем, чтобы её машина всегда была в отличном состоянии.

19. Говори жене комплименты. Для тебя это ничего не стоит, но для твоей жены, твои комплименты бесценны!

20. Купи ей женский подарок — подарок, который заставит её чувствовать себя женственной. Может быть дорогие духи, или красивый пеньюар.

21. Не забывай особых дат. В своём календаре сделай пометки важных дней вашей совместной жизни. Не забывай годовщины, дни рождения и тем более день Святого Валентина.

22. Никогда не ложись спать, если не поцеловал свою жену и не пожелал ей спокойной ночи.

23. Помогай ей по дому. Выполняй домашние дела. Часто мужчины так устают за неделю, что даже в выходной день у них нет ни времени, ни желания что-нибудь помочь своей жене. Хотя бы раз в месяц выполняй мужскую домашнюю работу.

24. Не придирайся никогда к своей жене — что она делает, а что не делает. Оставайся всегда позитивным по отношению к ней.

25. Примите вместе душ — это отличный способ повеселиться.

26. Относись спокойно к её гормональным перепадам. Если ей становится тяжело контролировать свои эмоции, знай о том, что в эту минуту она, как никогда, нуждается в поддержке. Особенно это важно, если ваша жена беременна, или только родила  малыша.

27. Разговаривая с женой, или обнимая её, смотри ей в глаза, прикрывая ее лицо ладонями, и если она будет пытаться, стесняясь отвести взгляд, всё равно знай, это ей нравится.

28. Откажись от чего-нибудь ради неё, для того, чтобы твоя жена и семья получили всё, что им необходимо, в первую очередь. Убедись в том, что твоя жена тоже хорошо о себе заботится.

29. Напиши коротенькое романтичное стихотворение, или просто опиши текстом свои чувства к ней, чтобы ей это понравилось.

30. Подари ей массаж. Возьми массажное масло и лосьон, и сделай ей полный массаж всего тела. Это поможет ей расслабиться.

31. Играйте в игры. Можно поиграть в настольные игры, или теннис. Совместная игра поможет вам оставаться рядом. Если она выиграет, то признайте это, а не говорите — Я просто разрешил тебе победить. Я поддавался!

32. Звони ей, когда опаздываешь. Не заставляй жену беспокоиться.

33. Вымой за неё посуду. Это не значит, что ты должен постоянно выполнять её работу, но поверь, для неё это будет приятно. Или хотя бы убирай за собой грязную посуду.

34. Собери для неё букет полевых цветов. Цветы можно покупать, а можно и собрать самому, остановившись в поле по дороге домой.

35. Поиграй в самый долгий поцелуй и посмотри, что из этого получится.

36. Выдели ей какую-нибудь сумму денег, чтобы она могла купить себе что-то особенное.

37. Не критикуй её за вес. Независимо от того какая у тебя жена, о её размерах ей лучше не напоминать.

38. Не ссорьтесь из-за денег. Если ваши финансы ограниченны, будьте внимательны, осторожны — по-деловому изучите способы распределения финансов и долгов. Не нужно спорить и перекидывать вину друг на друга. Ваша семья дороже денег.

39. Оставляй любовные записки в самых неожиданных местах.

40. Будь всегда честным, никогда не лги своей жене.

41. Уважай её. Проявление неуважения — это один из важных факторов в браке.

42. Никогда не унижай и не кричи на неё. Не злоупотребляй и не манипулируй ею.

43. Обеспечивай её. Делай всё возможное, чтобы обеспечить свою жену и семью. Конечно же ненужно покупать дворец. Просто убедитесь, что у вас есть красивый, удобный дом, и на столе хорошая еда. Если жена решит помочь вам зарабатывать деньги, то пусть она это делает. Но, не забывай, что добытчик в доме — это твоя роль.

44. Говори ей, что она тебе нужна. Дай ей понять, что твоя жизнь не была бы такой наполненной, если бы её не было рядом.

45. Позволь ей иногда плакать. Каждой женщине, время от времени, хочется поплакать, и иногда она не может сказать почему. Не сердись на неё, просто возьми её за руки и успокой.

46. Не дразни её, особенно перед другими людьми.

47. Не поправляй её перед другими. Если ты видишь, что твоя жена что-то делает не так и ты это не одобряешь, то обсудите это наедине, а не на людях. Никогда не делайте это перед чужими людьми.

48. Всегда будь верным своей жене! Своим телом и мыслями. Искушений может быть много, сторонись их.

Слушай жену. Ей нужно просто поговорить, о чём угодно, проявляй интерес к тому, что она говорит. Может быть в этом разговоре ты услышишь что-нибудь о её потребностях.

50. Прощай быстро. Если жена что-то сделала не так, прости быстро. Дай понять, что ты чувствуешь, а затем отпусти обиду.

51. Будь чистым, ухоженным и приятно пахнущим.

52. Пусть твоя жена будет всегда чувствовать уверенность в твоей любви, и не будет беспокоиться о том, что когда-нибудь ты её разлюбишь.

53. Узнай, что ей нравится. Сексуальные потребности жены могут отличаться от твоих. Обязательно узнай, что ей нравится и что она ожидает от секса. И сделай это.

54. Если она не хорошо себя чувствует — выдался тяжёлый день, или она просто приболела, то помоги ей с домашними обязанностями и с детьми. Убеди её, что она тоже может отдохнуть.

55. Не сравнивай её с другими. Сравнения часто вредят самооценке.

56. Возьми жену в поездку. На выходные, или будучи в отпуске, отвези её в романтическое путешествие на курорт. Если ваш бюджет немного ограничен, то придумай выезд на природу, на шашлыки, чтобы побыть вместе.

57. Отправляйтесь вместе за покупками. Покупайте то, что вам понравится обоим.

58. Поддерживай жену в её мечтаниях. Если у твоей жены есть мечты или цели, поддерживай её и помогай ей их достигнуть.

Флиртуй со своей женой. Не нужно прекращать флирт только потому, что вы женаты. Делай это сейчас, чтобы сохранить искру.

60. Прогуляйтесь под луной по парку, держась за руки.

61. Позаботься о будущем. Если ты планируешь прожить жизнь вместе с ней, убедись, что ваша жизнь в безопасности. Откладывай деньги в пенсионный фонд для себя и своей жены.

62. Сделай слайд шоу из фотографий, которые связаны с хорошими моментами вашей жизни.

63. Не принижай её мнения. Если она рассказывает свои идеи, то будь благодарен ей за её мысли. Не веди себя так, как будто она сказала глупость.

64. Замечай когда меняется её внешность. Для неё очень важно, чтобы ты заметил, что она изменила причёску, или начала использовать другой макияж. Приучись замечать это сразу.

65. Старайся сделать её счастливой, делай для этого всё возможное. Совсем не нужно покупать что-то дорогое. Женщинам важно, чтобы им дарили внимание и говорили нежные слова.

66. Поговори с ней о вашей свадьбе. Женщины любят вспоминать особые времена, такие как ваш свадебный день.

67. Сделай для неё поздний завтрак в выходной день. Разбуди её сладостным поцелуем и предложи угоститься горячим завтраком.

68. Создай журнал любви. Начиная с её дня рождения, пиши любовные записки, и складывай листочки в одно место, а на следующий день рождения ты подаришь ей целый журнал любви.

69. Дай ей красивое прозвище — прекрасная, ангелочек, лапушка. Пусть оно будет ласковое, нежное и женственное.

70. Устрой профессиональную совместную фотосессию. Пусть это будут красивые романтические сцены в парке или в студии у камина.

71. Устрой второй медовый месяц.

Помогай ей раздеться, разобраться с кнопками и пуговицами.

73. Защищай её. Заботься о своей жене. Ты всегда должен быть уверен в том, что она находится в безопасности. Встречай всегда, когда она идёт поздно с работы.

74. Не требуй секса, когда ей этого не хочется. Пойми, она не отвергает тебя, как личность, просто она не хочет сейчас этим заниматься.

75. Будь ей лучшим другом. Дай ей почувствовать, что она может поделиться с тобой чем угодно.

76. Приготовь романтическое блюдо. Даже если ты не очень хороший повар, приготовь просто макароны, и выложи их на блюдо в виде сердца, посыпь сверху сыром. Поставь на стол свечку, и выключи свет. Что может быть романтичнее, чем макароны с сыром, при свечах, с обожающим мужем. Ведь он так старался угодить.

77. Сделай сад для своей семьи. Пусть это будет маленький цветок, или огород. Почему бы вам не выращивать вместе растения. Отличный способ насладиться обществом друг друга.

78. Не будь трудоголиком. Конечно, семью важно обеспечивать, но всё-таки уделяй время и своей жене.

79. Потанцуйте. Медленные танцы в спальне... Что может быть романтичнее?

80. Сделай список любви. Выпиши все причины, почему ты любишь свою жену, и повесь этот список на холодильник.

81 Придумай кодовое слово, на вашем секретном языке, которое бы обозначало что ты любишь её. И используй его, когда вы на людях

82.Радуйся за неё и поддерживай её. Это будет ваш секретный язык, и вы сможете говорить на нём, даже публично.

Больше объятий. Жены любят обниматься и целоваться просто так, без секса.

Будь добр, относись к своей жене так, как ты ожидаешь, чтобы она относилась к тебе.

86. Будь главой дома. Многие жёны не хотят, чтобы их мужья были главой дома. Но, если ты хороший глава семейства, и твои решения пойдут на пользу вашей семье, то жена поймет это. Установи разумные принципы и цели для своей семьи.

87.Обращайся к жене за советом. Женщина может видеть такие вещи, которые мужчина не замечает.

Найди совместное хобби. Например — катание на лошадях, или на роликах, чтобы вы, как можно чаще могли бы быть вместе.

Расскажи миру о том, как ты её любишь. Купи наклейку на бампер с надписью — Я люблю свою жену! Или на дверь — Самая красивая женщина в мире живёт здесь!

90. Просто говори своей жене о любви каждый день, и даже несколько раз в день!

Счастливые отношения, это работа. И работа каждого, кто в этих отношениях состоит. Танго танцуют вдвоем. Мужчина и женщина очень разные по своей сути. Иногда им трудно понять друг друга. Но желание быть вместе и любовь, помогают преодолеть любые сложности. Делайте каждый день что-нибудь из этого списка для своей жены. И она ответит вам взаимной благодарностью.

Счастья вам и счастливой семейной жизни!

любовь праздник 8 марта женщина мужчина счастье муж.. жена

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий