Подпишись

Женщины не могут терпеть безразличия от любого мужчины

Женщины - парадоксальные создания. Они довольно болезненно реагируют на равнодушие со стороны любого мужчины. Даже если он - не возлюбленный, а просто друг, знакомый. И женская реакция на безразличие может быть самой непредсказуемой.

Женщины не могут терпеть безразличия от любого мужчины

Имеется, в виду, что даже не столь важно - встречаетесь ли вы или просто она считает мужчину только своим другом, но женщина все равно не сможет спокойно реагировать на то, что её перестали замечать, она будет дико ревновать, например, к девушке своего друга, хоть и не имеет к нему романтических чувств.

Женщины не выносят безразличия  

А если так начинает вдруг делать еще и твой любимый мужчина, то у женщины тут же включается режим "чтобы увидел, что он может потерять" и она начинает сама показывать и доказывать мужчине, какая она классная и уникальная. Не все так делают, но многие женщины действительно на это ведутся, поэтому некоторые мужчины, зная об этой особенности женщин могут, то отдаляться, то снова приближаться, играя в "холодно-тепло" и тем самым манипулируя чувствами женщины.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Тогда очень легко разрушить как сами отношения, так и свою самооценку, если вы пойдете на поводу у такого манипулятора. Хотя на самом деле женщины откуда-то очень хорошо знают на подсознательном, интуитивном уровне - любят их и они или нет. И если постоянно закрадываются сомнения на эту тему, тогда стоит задуматься, а действительно ли о любви здесь вообще идет речь?

На самом деле хорошо быть в отношениях, где тебя просто любят и хвалят, например, за то, что ты хорошо покушал, а не за то, как ты много зарабатываешь или какая ты сильная и все и сама можешь... Когда тебя не сравнивают, еще и в твою пользу с бывшими партнершами. Когда ты внезапно не узнаешь, что твой мужчина уже давно и крепко женат и явно не на тебе...

Женщины не могут терпеть безразличия от любого мужчины

Или, наоборот, годами ждешь, когда он это сделает, а когда это наконец происходит, тогда со временем он так же тебе изменяет еще с кем-то, потому что "ген измены" уже у него в крови и он не умеет по другому, потому что в в противном случае не изменял бы своей жене с тобой столько лет... Это подло, но и очевидно, что он снова может так поступить, пойдя по "старому сценарию" поведения, но уже только с тобой...

Хорошо, когда ни тебе, ни ему не безразлично и когда он, например, не дает тебе деньги только потому, чтобы потом сказать, что ты без него никто и зовут тебя никак и вообще он с тобой считаться не будет, потому что "кто платит, тот и заказывает музыку",  а потому, что просто хочет тебя порадовать. Поэтому, кстати, я всегда за то, чтобы женщина "входила" в отношения уже будучи сформированной и профессионально реализованой личностью с финансовой независимостью, то есть могла постоять за себя, если что.

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

И еще одно, никогда не бойтесь сказать партнеру о том, что вас беспокоит и не устраивает, не бойтесь его обидеть и оттолкнуть. Ведь если он вас любит и ценит эти отношения, то он постарается решить все эти вопросы и проблемы, а не сразу убегать от них и "прятать голову в песок". Поэтому просто спокойно, не переходя на личное, скажите о том, что вам важно, а дальше вы не можете нести ответственность за реакцию человека на то, что и как вы сказали. Берегите себя. Удачи Вам!опубликовано econet.ru.

Автор Кирста Виктория

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Женщины способны на все, мужчины — на все остальное. Анри Ренье
    Что-то интересное