Подпишись

Всегда будьте уверены в своей жизни

Выбирайте сами, как прожить ✅свою жизнь. Каждое ваше РЕШЕНИЕ - правильное для вас, а не для других.И пусть вас не волнует, что все эти вещи могут быть неправильными в глазах окружающих.

Всегда будьте уверены в своей жизни

Я на сто процентов уверена в том, что моя жизнь принадлежит только мне. Она - самое главное, что есть у меня. Как я могу быть не уверенна в ней? Ведь, если посмотреть правде в глаза, то верить и быть уверенным в собственной жизни можете только вы сами. Давайте разберемся вместе. 

Быть уверенным в собственной жизни можете только вы сами

Не будете уверены вы – не будет никто. Просто поймите и зарубите себе это на носу. Кому какое  дело до моей жизни, кроме меня? Кому какое дело, как я проживу эту жизнь? Поэтому я абсолютно уверена в том, что я должна прожить эту жизнь так, как мне действительно хочется её прожить.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Быть или не быть привлекательной и сексуальной, если захочу. Быть печальной или улыбаться, если я этого захочу. Быть пузатой и с целлюлитом, или пойти в спортзал, если только я так захочу. Носить сексуальные вещи «а-ля кошечка вышла на охоту» или просто растянутые шорты и майки, если Я так захочу.  Краситься как в бурлеск-шоу или не краситься вообще.

Всегда будьте уверены в своей жизни

Всегда будьте уверены в своей жизни.

Окружать себя людьми которыми хочу, и прощаться только с  теми, с которыми я выберу прощаться. Совершать поступки правильные и нет, ошибаться, побеждать, рыдать в подушку, есть, ходить без бра, заниматься сексом или заниматься собой, заниматься просто тем, что делает в первую очередь  счастливой именно меня, а не кого-то там еще. Если Я так решу, ведь это только моя жизнь и я в ней уверена.  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Я сама выбираю как прожить свою жизнь. И каждое мое решение - правильное для меня, а не для других. Да, я не уверена, что все эти вещи правильные в глазах этих других людей. Но меня, честно говоря, не особо это и волнует. Ведь главное, что я абсолютно уверена в том, что это будет действительно правильно именно для меня. А что еще нужно…?  

Всегда будьте уверены в своей жизни

Будьте  уверены в себе, в своих действиях, мыслях и внешности. Будьте уверены в правильности собственных поступков, в собственном мировоззрении, в своей жизни. Ведь если вы не будете уверены в своей жизни, то кто тогда будет…? Удачи вам! опубликовано econet.ru.

Автор: Виктория Кирста

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий поезд, сколько в том, чтобы сойти на нужной станции Андре Зигфрид
    Что-то интересное