Подпишись

Volkswagen представил концепт электрического Golf и наглядно показал его состовляющие

Volkswagen представил необычный концепт eGon, представляющий собой раздетый электромобиль e-Golf.

Volkswagen представил концепт электрического Golf и наглядно показал его состовляющие

В VW показали уникальный концепт в исполнении студентов, представляющий собою «скелет» электромобиля e-Golf, который получил имя – eGon. По сути – это та же самая электрическая версия Golf, в которой видны все элементы строения автомобиля.

Концепт VW eGon - это электронный гольф

Представленную новинку – покажут, как шоу-кар на грядущей выставке IdeenExpo, которая проходит в Ганновере, что в Германии, посетители которой смогут рассмотреть, заинтересоваться и даже прокатиться на интересующей их модели. Предстоящее мероприятие ориентировано на молодое поколение людей, которое интересуется точными науками, а также технологическими новинками.

Volkswagen представил концепт электрического Golf и наглядно показал его состовляющие

В Volkswagen eGon отсутствуют многие кузовные элементы и даже части салона, благодаря этому – взгляду посетителей открываются все основные компоненты концептуального электромобиля, а именно – электродвигатель, батарея, а также другая управляющая автомобилем электроника и электрическая проводка, показанные в нём.

Volkswagen Golf версии e-Golf комплектуется одним электромотором, который и приводит в действие передние колеса. Развивая 136 л.с. и 290 Нм крутящего момента, что позволяет электромобилю ускоряться до 100 км/ч за 9,6 секунд, а аккумуляторная батарея емкостью 35,8 кВтч, который снабжен электромобиль обеспечивает запас хода хэтчбека примерно в 200 км.

Volkswagen представил концепт электрического Golf и наглядно показал его состовляющие

На стенде с концепт-каром будут присутствовать стажеры, представляющие свою работу, которые смогут доступно объяснить каждому непонятные и интересующие его моменты, описывая предназначение и принцип работы конкретного узла.

Стоит напомнить то, что сейчас Volkswagen активно разрабатывает новую бюджетную платформу MEB entry, которая позволит выпускать на автомобильный рынок электромобили по цене до 20 тысяч евро. Дебют, которой запланирован на 2023 год, первой моделью станет автомобиль Seat или Skoda. Таким образом Volkswagen надеется привлечь ещё большее количество покупателей своего продукта. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Представление, которое мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши. Марсель Пруст
    Что-то интересное