Подпишись

Volkswagen ID.4 больше не скрывается, вот он!

VW усердно работает над созданием новой линейки электромобилей. Это семейство ID, чья первая модель, VW ID.3, была представлена несколько месяцев назад и сейчас готовится к поставке клиентам. 

Volkswagen ID.4 больше не скрывается, вот он!

К компактному седану производителя скоро присоединится новый член ID.4, который мы видели во время испытаний в плотном камуфляже. Но сегодня, благодаря этим фотографиям прямо из Китая, второму члену семьи ID. больше нечего от нас скрывать. 

ID.4 будет выпущен в двух версиях: Crozz и X

Мы можем видеть его при свете дня, и, мягко говоря, его дизайн нисколько не удивляет. В нем используется тот же стилистический язык, что и в ID.3, а именно конические фонари и изогнутое лицо. На этих фотографиях видно, что ID.4 будет выпущен в двух версиях: Crozz и X. 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

На данный момент мы не знаем, будут ли обе версии продаваться в Европе, или сюда прибудет только одна из них. Также возможно, что европейская версия ID.4 будет иметь некоторые стилистические изменения, но мы увидим, когда она будет выпущена. 

Volkswagen ID.4 больше не скрывается, вот он!

Что касается размеров, то VW ID.4 имеет колесную базу 2765 мм и ширину 1852 мм, однако эти два варианта имеют разную длину и высоту. VW ID.4 X имеет длину 4612 мм и высоту 1640 мм. Наконец, VW ID.4 Crozz имеет длину 4592 мм и высоту 1629 мм. 

Volkswagen ID.4 больше не скрывается, вот он!

Два варианта VW ID.4 очень похожи, но есть некоторые отличия, особенно на передней части, где фары и бамперы не идентичны. Одно можно сказать точно, VW ID.4 готов, остается только запустить его в производство, чтобы попытаться свергнуть Tesla Model Y. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими Жан-Жак Руссо
    Что-то интересное