Подпишись

Вам хорошо ЖИТЬ, если.... 5 простых сложных пунктов

Как практикующий психолог, и просто счастливый человек, всю свою практику разыскиваю реальную, и достаточно простую, формулу успеха, состоящую из простых человеческих действий. Вот это сделаешь, реально сделаешь (а не прокрутишь в голове и обесценишь)), в своей обычной ежедневной жизни и тебе реально станет хорошо и гармонично внутри.

Вам хорошо ЖИТЬ, если.... 5 простых сложных пунктов

Вроде бы простые пункты, но вместе с тем очень сложные, если вы привыкли в некоторых (или во всех) делать совсем не так. Ведь ежедневное маленькое действие складывается из-за повторений в привычку, привычка формирует черты характера, а характер уже определяет судьбу. И потом вопрос: А почему у меня такая сложная судьба? Получает очень простой ответ:

Как сделать себе хорошо: 5 пунктов

Потому что ты вот здесь и здесь делаешь не совсем то, и не совсем так, т.е. можно менять!!! И это очень классный вывод! Не ныть и страдать над своей судьбой, а менять! Быть Автором своей жизни.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Попробуйте ввести и отработать в своей жизни эти моменты. Если сложно самому, проработайте со специалистом. Кстати, бесплатно не советую, так как ваша степень ответственности сразу же становится ничтожной (не заплатил - не ценишь и не напрягаешься).

ВЫ делаете, чтобы было:

1. Вашему телу хорошо.

Чтобы телу было хорошо, необходимо его достаточно спать, кормить, иногда занимать сексом и отдыхать, когда оно устало от физических нагрузок. (нагружать физически, когда оно устало от отдыха) . Тело довольно - уже пол дела сделано. На более высоком уровне, еще , конечно, стоит поработать с дыхание и телесными зажимами, НО можно и только сон+ питание+ секс + отдых + спорт.

2. С вами другим хорошо

Вы к другим относитесь ровно уважительно. Как и к себе.

Вам хорошо ЖИТЬ, если.... 5 простых сложных пунктов

3. Вы делаете то, что соответствует вашим ценностям

Вы понимаете свои жизненные ценности во всех сферах жизни (какую семью хотите, какую работу, как общаться с друзьями, чем заниматься для развития и др.) и действуете в соответствие с ними.

4. Вы делаете, а не думаете! Получаете от дел результат: либо желаемый либо опыт

Когда человек много фантазирует, но не делает. Или делает, но не то - результат всегда печальный((( А то и путь в зависимость.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

А вот когда делаете, анализируете и с учетом этого снова делаете  - радость и уверенность обязательно будут вашими друзьями.

5. Вы любите процесс "ЖИТЬ"

Вам нравятся все проявления жизни, ведь во всем что с нами происходит есть для нас ощущения, польза. Даже в грусти или в горе есть свои уроки. Жизнь ведь не конечный результат(там смерть, как впрочем и в прошлом), а процесс. Настоящее!опубликовано econet.ru.

Лилия Левицкая (Полякова)

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими Жан-Жак Руссо
    Что-то интересное