Подпишись

Увеличить доход в 10 раз: 5 шагов

Все мечтают зарабатывать достаточно денег, быть финансово обеспеченными. Сегодня можно найти массу советов как разбогатеть. Но не все они претворяются в жизнь. Предлагаем полезную инструкцию, которая поможет увеличить ваш доход в 10 раз. И это действительно работает.

Увеличить доход в 10 раз: 5 шагов

Прежде чем я подробно опишу все шаги для увеличения вашего дохода в 10 раз, озвучу самое главное условие: ваша сфера должна быть вашим предназначением! Вы должны обожать то, что вы делаете, гореть, жить этим. Можно увеличить доход в 2-3 раза, даже если вы занимаетесь тем, что вам не очень по душе. Но десятикратный прорыв возможен только в том деле, ради которого вы готовы на все.

Ваша работа должна быть вашим предназначением

Как это определить – задайте себе вопрос, вы готовы сами приплачивать за возможность делать то, что делаете? Если нет, то ищите предназначение!

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Вам кажется, что вы созданы, чтобы лежать на диване и смотреть сериалы? А всем остальным занимаетесь только ради дохода.

На самом деле, предназначение есть у каждого! Каждый человек может найти свою нишу и поднимать уровень доходов до бесконечности. Найти дело всей жизни поможет консультация хорошего коуча.

Итак, вы нашли свое дело и действительно хотите увеличить доход в 10 раз

Тут сразу скажу о первом шаге – внутренняя мотивация.

Вы именно хотите! Не «надо», не «хотелось бы», не «нужно же расти». А ХОЧУ! Все, не бывает другой мотивации при настолько серьезной задаче. Всю внешнюю мотивацию, как при двукратном увеличении дохода, вы ставите себе сами, исходя из внутренней. Например, соревнуюсь сам с собой, потому что ХОЧУ. Заключаю сам с собой пари, спор, ставлю вознаграждение – потому что ХОЧУ зарабатывать в 10 раз больше.

Железобетонная внутренняя мотивация поможет вам пережить самый сложный момент

Вам придется остановиться и откатиться назад

Для увеличения дохода в 10 раз нет смысла ускоряться, это не сработает. Нужно именно остановиться и смотреть, как конкуренты уходят вперед.

Звучит странно? Поясню на простом примере:

Представьте, что ловите рыбу удочкой. За день получается 20 килограммов. Вы обожаете рыбалку и хотите ловить принципиально больше. Вы покупаете хорошую удочку, совершенствуете технику, перестаете отвлекаться – и можете поймать 40 килограммов. Но 200 килограммов, сидя с удочкой, вы не выловите физически.
Нужно купить рыболовный катер и сети, научиться этим управлять, нанять команду. Пока вы всем этим занимаетесь, вы не поймаете ни одной рыбы. Зато ваши коллеги по удочке наловят килограммы.

Этот период непросто пережить. Когда человек уходит с найма в бизнес, коллеги могут говорить «Ну все, не выдержал, будет неудачником». И вот тут опереться вы сможете только на внутреннюю мотивацию, полную уверенность в своем деле и четко выстроенные цели.

Возвращаясь к примеру с удочкой, можно представить себе лица знакомых рыбаков, когда вы выйдете в море на собственном траулере.

Таким образом, второй шаг – разучиться делать то, что вы делали. Ваши старые знания, навыки, алгоритмы не помогут вам зарабатывать в 10 раз больше. Для выхода на принципиально новый уровень, вы должны от них отказаться и изучать новое.

Увеличить доход в 10 раз: 5 шагов

Шаг 3 – найти ментора

Это человек, который уже увеличил свой доход в 10 раз и может дать вам знания КАК это сделать. Главное условие – полное и безоговорочное доверие. Будет жестко и страшно, но если ментор сказал «Переплыви океан», вы должны плыть.

Шаг 4 – идти в сообщество высокого уровня

К такому окружению придется прорываться, доказывать, что вы достойны быть там, где находятся люди с достатком в 10 и более раз выше вашего.

Настойчивость, импровизация, эмоциональный интеллект, амбициозность и уверенность – вот ваше оружие на этом этапе. Прокачайте харизму (уже писал, как это сделать), так будет легче.

Шаг 5 – новое мышление

Наемный работник и владелец бизнеса мыслят по-разному. У них разная манера речи, одежда, мимика, жесты, чувство юмора. Наемные работники не способны увеличить свой доход в 10 раз. Значит, меняем свою внутреннюю культуру через внедрение новых привычек.

Снова про пример рыбака – он выловил 20 килограммов рыбы, но не просто продал, а создал маркетинговую стратегию и приготовил 5 видов солений из рыбы. В его лексиконе появились слова типа «прибыль», «риск», «целесообразность», «спрос».

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Внедряйте привычку действовать по-новому, экспериментируйте и повторяйте в течение 21 дня – так новое мышление внедрится в подкорку и начнется трансформация.

Шаг 6 – войти в состояние потока

Вы уже приняли решение увеличить свой доход в 10 раз. Вы максимально повысили ставки, приняли все возможные риски, отказались от всего старого. Чтобы вся энергия, которую вы вложили в рывок, сработала, важно войти в состояние потока.

У самурая нет цели, только путь. Вы не должны концентрироваться на цели. Нужно научиться получать удовольствие от процесса, отмечать маленькие победы, переводить фокус внимания со страха на азарт и интерес.

А путь к десятикратному увеличению прибыли очень интересен, это кайф, от которого адреналин кипит в крови. Уж поверьте, я уже прошел этот путь.опубликовано econet.ru

Автор Наумов Виталий

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное