Подпишись

У шутников всегда много женщин

Почему шутники пользуются большим успехом у женщин? Оказывается, чувство юмора напрямую связано с количеством тестостерона, и во все времена женщина шла за тем, кто мог ее рассмешить. Считается, если умеет развеселить, значит сможет доставить удовольствие.

У шутников всегда много женщин

Комнату №707 в общаге знали все. Там жили ребята-КВНщики, и эта дверь не запиралась ни днем, ни ночью. Парни учились на историческом, одевались так себе, но взрывали зал, стоило им лишь появиться из-за кулис. Лихо подтрунивали над деканатом, танцевали брейк-данс, играли на бубне. Девчонки ходили за ними табунами. Любыми способами пытались стать вхожими в мальчишеский «будуар». Варили литрами борщи и жарили зразы. Путались под ногами. Навязывались. Страдали. 

Шутники пользуются успехом у женщин

Со временем я поняла, в чем секрет такой нездоровой популярности. Оказывается, чувство юмора напрямую связано с количеством тестостерона, и испокон веков женщина шла за тем, кто мог ее рассмешить. Раз умеет развеселить, значит сможет доставить удовольствие.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

На первом свидании мой будущий муж непрерывно сыпал остротами, а под конец рассказал не то шутку, не то быль. В час пик к остановке подошел длинный автобус, соединенный гармошкой. Пассажиры начали ломиться, пуская в ход корзины, локти, плечи. Неожиданно какая-то бабка визгнула: «Ну куда вы все лезете? Автобус то не резиновый». В этот момент со средины салона донесся четкий и понятный ответ: «Бабулька, иди сюда. Здесь из резины».

У шутников всегда много женщин

Царевна Несмеяна собиралась выйти замуж за того, кто ее развеселит.

В фильме «Париж, я люблю тебя» героиня не может решиться на брак только потому, что у избранника напрочь отсутствует чувство юмора.

Павел Воля, худой как спирохета, но мега талантливый актер, всегда вызывает у женщин восторг. Даже став отцом двоих детей и громко заявив, что вместо прелюдии теперь просто кивает жене в сторону спальни, не имеет отбоя от поклонниц.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Продюсеры «Дизель-Шоу» и «Уральских пельменей» жалуются на фанаток, не дающих артистам ни охнуть, ни вздохнуть. Барышни в свою очередь откровенничают об особом удовольствии именно с юмористами. 

У шутников всегда много женщин

У Александра Цыпкина есть замечательный рассказ о мужчине с легкостью соблазняющем женщин. Те в свою очередь охотно стаскивали с себя юбки, корсеты, чулки. Секс чаще всего получался средненьким, и чтобы замаскировать постельные шероховатости, герой принимался травить байки и анекдоты. Барышни хохотали, дрыгали ногами и падали с кровати. Однажды в его постели оказалась непосредственная особа. Она носила пальто «бабушкин квадрат», очки «cat-eye», не заморачивалась как выглядит ее неидеальный живот и не запрокидывала руки за голову, чтобы придать груди "курносость". Говорила, что думала. Ела что хотела. Во время сна могуче храпела. В тот вечер мачо не выдержал и уточнил, почему так легко согласилась на близость. Ведь получилось ни шатко, ни валко. Девушка сложила подушки горкой и невозмутимо ответила: «А меня предупредили, что секс будет не Фонтан, зато потом обхохочешься. Вот я и пришла посмеяться». 

Так что сексуальный мужчина не всегда умеет шутить, но тот, кто умеет – всегда сексуален.опубликовано econet.ru.

Автор:  Ирина Говоруха

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет - Всегда от женщины добьется, того, что женщина захочет. Игорь Губерман
    Что-то интересное