Подпишись

Спортивная Tesla Model 3 подешевела на 330 тысяч

Компания Tesla внесла изменения в конфигурацию своего седана Model 3, что снизило ее стоимость на 5 тысяч долларов.

Спортивная Tesla Model 3 подешевела на 330 тысяч

Компания Tesla в очередной раз внесла изменения в конфигуратор своего седана Model 3. Отныне топовая спортивная версия электромобиля – полноприводная Model 3 Performance – стоит на 5 тысяч долларов (около 330 тысяч рублей) дешевле.

Tesla Model 3 становится доступнее

Сам по себе минимальный ценник не изменился – все те же 64 долларов, но теперь пакет опций Performance Upgrade, за который прежде требовалось доплатить 5 тысяч долларов, входит в стандартное оснащение. Этот набор включает 20-дюймовые колесные диски со спортивными тормозами, карбоновый спойлер, заниженную подвеску и алюминиевые накладки на педали.

Спортивная Tesla Model 3 подешевела на 330 тысяч

Кроме того, с этим пакетом максимальная скорость электрокара увеличивается со 145 до 155 миль в час (с 233 до 249 км/ч). Включение в минимальную комплектацию Model 3 Performance пакета Performance Upgrade также означает, что все подобные машины получат трековый режим. 

При этом у топового электромобиля по-прежнему остаются платные опции: другая окраска кузова (от 1,5 до 2,5 тысячи долларов), черно-белый салон (1 тысяча долларов), продвинутый автопилот (5 тысяч долларов). 

Спортивная Tesla Model 3 подешевела на 330 тысяч

Ранее в этом месяце Tesla снизила на 1 тысячу долларов цену «неспортивной» полноприводной Model 3 Long Range (до 53 тысяч долларов), одновременно увеличив на ту же тысячу цену новой Model 3 Mid Range (до 46 тысяч). Базовая Model 3 Standard за 35 тысяч долларов по-прежнему не доступна для заказа. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими Жан-Жак Руссо
    Что-то интересное