Подпишись

Серийный электрокар Byton M-Byte дебютирует в январе

Немецко-китайский бренд Byton продолжает строительство завода для производства электрического кроссовера Byton M-Byte.

Серийный электрокар Byton M-Byte дебютирует в январе

У немецко-китайского бренда Byton всё идёт по плану. Строительство заводского корпуса в Нанкине завершено, началась установка оборудования. Испытания сотни прототипов продолжаются, а первенец марки — электрический кроссовер Byton M-Byte — в следующем месяце приедет в Лас-Вегас на выставку электроники CES.

Электрический кроссовер Byton M-Byte

Там он впервые показался в январе этого года, будучи концептом, там же пройдёт мировая премьера окончательного варианта, который взберётся на конвейер к концу 2019-го. Byton сдержал обещание: первый в мире 49-дюймовый центральный дисплей вместе с восьмидюймовым планшетом Tablet Driver на руле встанут на поток!

Серийный электрокар Byton M-Byte дебютирует в январе

Непросто поверить, но перед нами интерьер серийного Байтона. Тот случай, когда экран соперничает с лобовым стеклом и в чём-то выигрывает. Дизайн передней панели усложнился за счёт изгибов и многослойности. Есть и сенсорные, и физические кнопки. Большего тизер разглядеть не позволяет.

На CES будут представлены такие технологии, как «гибридное» хранение данных Byton Hybrid Cloud и интуитивный доступ Byton Intuitive Access, различные приложения и цифровые услуги. Заметим, что компания изначально анонсировала пару «крайних» модификаций кроссовера M-Byte: один мотор на 272 и запас хода в 400 км, два двигателя мощностью 476 л.с. и пробег в 520 км.

Имеется автопилот третьего уровня. Начальная цена не должна превысить $45 000 (3,1 млн рублей). После паркетника выйдет седан K-Byte (2021 год), затем появится семиместный минивэн. Главные рынки для Байтона — Китай, США и Европа. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное