Подпишись

Сегодня заканчивается период ретроградной Венеры: что можно и нельзя делать?

Прямая Венера благословляет, как большое так и малое обладание чем-то или кем-то для гармонии с собой и миром.

Сегодня заканчивается период ретроградной Венеры: что можно и нельзя делать?

Немного Астрологии. Раз уж вы читаете эту статью, хорошо будет представить, как астрономически и метафорически связанна планета Венера с нашей конституцией личности и развитием событий в нашей жизни.

Время прямой Венеры: как желать правильно

Венера - планета ответственная за наши желания, любовь и красоту. Она вторая из двух ближайших спутников Солнца: первый Меркурий - это наш ум. Вторая Венера - это наши чувства, которые напрямую связаны с нашими желаниями.

Третья планета от Солнца - Земля. Она символизирует тело, и не только символизирует, а и организует его, кто бы сомневался, и даже больше, потребует сдать его обратно в конце жизни.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Так небесные тела связаны с нашим жизненным путем не только символически, но и фактически. Продлевая библейскую мысль «что наверху, то и внизу», наблюдаем движения планет и структурирует свои планы и действия так, чтобы быть в резонансе со Вселенной.

Так, Ум, Чувства и Тело - ключевые составляющие нашей персоны - Солнца, светила нашей личности, положение которого в знаке, определяет основной контекст раскрытия характера нашей личности. Тот самый, который вы знаете по знанию своего Знака Зодиака. Знак зодиака - это сектор неба в котором находилось Солнце в момент вашего роения.

Венера бывает ретроградной раз в полтора года и 26.06.2020, перестав быть таковой, наконец разрешает, с явно большой, вероятностью удовлетворения результатом, обретать красоту, отношения и предметы для эстетики комфорта и наслаждения. 

Прямая Венера благословляет, как большое так и малое обладание чем-то или кем-то для гармонии с собой и миром.

Венера перестаёт буксовать на долго, вплоть до 19.12.2021 года, будет совершать свой прямой Путь следуя за Солнцем - нашими амбициями. Этот период открывает реализацию новых программ нашей личности для освоения нового уровня жизни, если мы настроены на собственную свою эволюцию во всех сферах, включая материальный.

Это время: создавать отношения, регистрировать брак, обретать жильё, делать и ремонты и пластические операции, открывать салоны красоты, открываться разным чувственным удовольствиям. Но без перегибов, а с целью добавить гармонии, «симметричности» в свой обширный мир. Прийти к соответствию внутреннего и внешнего в своей жизни.

Поэтому, чем чище вы были внутри, войдя в период прямой Венеры, тем выше будут результаты ваших достижений в следующие полтора года.

Сегодня заканчивается период ретроградной Венеры: что можно и нельзя делать?

Сегодня 25.06.2020 вы можете ещё можете успеть сделать пользу для себя и своего эмоционального очищения практикуя очищающее дыхание:

1. Всех «выгнали» из квартиры/вышли погулять/уединились - ваш вариант.

2. Вспомнили обиды, боли, разочарование - ваша версия.

3. Держа воспоминание в фокусе - связно и ярко задышали с акцентом на выдох.

4. Отпустили ситуацию с ярким выдохом, через две минуты работы с ней.

5. Расслабились впитали результат.

6. Улыбнулись.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!  

Наши Желания спутники и порождения нашей Личности, а так же средства раскрытия наших самых разных смыслов: как глубинных, так и наружных символических соответствий внутренним ценностям.

Сегодня заканчивается период ретроградной Венеры: что можно и нельзя делать?

25.06 время подумать, что пора оставить. Венера приостанавливается, делая «поворот», и этим позволяет нам принять стартовую позицию: переосмыслить, прописать, что же всё-таки важно воплотить в ближайшие полтора года, а что, какие мечты и планы оставить и перевернуть новую страницу жизни.

Всё, что вы не завершили или почти всё, что никак не поддавалось доделываю - это дела отпадут и надо их наконец отпустить или перепоручить другим. А 26 июня ввести в свою жизнь новый целевой план. Как с чистого листа переписать "Что же я хочу" и воплотить за следующий год.

Зеленый коридор внятных желаний продлиться практически полтора года. И если у вас сильное Желание - внедряйте его несмотря на все трудности.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Венера выходя из своей ретроградности ещё не обещает, что будет всё легко. Напротив, обилие квадратур в фазе выхода движения Венеры на прямой путь, говорит, что только те желания воплотятся в жизнь, которые вы выберите воплощать несмотря на все трудности.

Вам понадобятся на этом пути соратники и помощники. Внимание к деталям и хорошие отношения с теми об кого вы реализуете свои желания - залог того, что вы достойны реализации своих самых смелых целей.

Желайте смело!опубликовано econet.ru

Автор Наталья Валицкая

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Поделитесь!
    Что-то интересное