Подпишись

Renault выпустит свой ультра-дешевый электрический кроссовер K-ZE в Европе под брендом Dacia

Прототип Renault K-ZE представили в 2018 году. В то время единственной подтвержденной характеристикой была дальность хода, которая, составляла 250 км, но по какой-то причине Renault использовала устаревший и чрезмерно обнадеживающий цикл NEDC.

Renault выпустит свой ультра-дешевый электрический кроссовер K-ZE в Европе под брендом Dacia

Можно ожидать, что запас хода в реальном мире будет близко к 190 км. Это не очень впечатляет, но привлекает внимание то, что электромобиль должен был быть «доступным», и это не шутки.

Электромобиль Dacia Spring

В прошлом году стало известно, что электромобиль будет стоить в Китае примерно 9 000 долларов.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Теперь французский автопроизводитель приносит в Европу дешевый электромобиль под названием Dacia Spring: «Электрический шоу-кар Dacia Spring соответствует концепции Groupe Renault по обеспечению доступной и устойчивой мобильности, доступной для всех, при уважении ценностей и философии бренда Dacia. Он предопределяет 100% полностью электрический 4-местный городской автомобиль, предлагающий более легкий доступ для большего числа людей к более легкой и более эффективной мобильности с 5-дверным городским автомобилем, который сочетает в себе простоту, надежность и доступность».


Французский автопроизводитель написал о K-ZE, переименованном в новый концептуальный электромобиль: Renault выпустит свой ультра-дешевый электрический кроссовер K-ZE в Европе под брендом Dacia«Dacia Spring - по-настоящему электрический городской автомобиль, который задает новые тенденции. Серый корпус усилен матовыми вставками флуоресцентного оранжевого цвета, с отделкой вдоль крыльев, стоек и нижней дверной панели, имеет сверхвысокий клиренс, защитные пластины, встроенные в передний и задний бамперы. Его напористый стиль внедорожника и компактные размеры делают его идеальным автомобилем для повседневного использования с гарантированной безопасностью».

Dacia собирается вывести Spring на европейский рынок в следующем году. Они не подтвердили официальную цену, но ожидается, что она будет немного дороже, чем на китайском рынке, что должно сделать его одним из самых дешевых электромобилей в Европе. опубликовано econet.ru по материалам electrek.co

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное