Подпишись

После более чем 3 лет исследований и разработок, Riide выпускает велосипед второго поколения

Первое поколение велосипеда Riide, запущенного на Kickstarter в начале 2014 года, было успешно профинансировано и через год начались поставки. Сейчас компания из Вашингтона объявила о выпуске Riide 2.

После более чем 3 лет исследований и разработок, Riide выпускает велосипед второго поколения

Ради нового байка Riide жертвует верхней рамой на оригинальной модели ради проходной алюминиевой рамы. Несмотря на то, что целевая масса для версии 1 составляла 15,9 кг, серийная версия вышла немного тяжелее, а ее замена еще тяжелее - 23,5 кг. Она также получила максимальную скорость от 45 км / ч, благодаря 500-ваттному (750 В на максимуме на дороге или 1,45 кВт по бездорожью) заднему мотору с втулкой, крутящий момент увеличился с 25 Нм до 60 Нм, а также значительно увеличилась дальность действия -128 км на одну зарядку.

Электробайк Riide 2

 Замеряемые 840-ваттные батареи новой модели можно снять с рамы для зарядки в помещении, и потребуется около 3,75 часов, чтобы зарядить ее 48 В, 4,5-А зарядным устройством. Уровень заряда батареи указан в верхней части корпуса аккумуляторного блока.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Новая рама подойдёт для велосипедистов ростом 1,52-1,9 м, кабели проложены изнутри для более аккуратного внешнего вида, а также имеет встроенные фары - 600 люмен спереди и 100 сзади.

Старая цепь была заменена карбоновым ременным приводом Gates, так что ваш деловой костюм не будет испачкан маслом по дороге в офис. А помощь педалями осуществляется благодаря датчику крутящего момента.

После более чем 3 лет исследований и разработок, Riide выпускает велосипед второго поколения

Новый Riide ездит на 27,5-дюймовых колесах, обтянутых шинами Schwalbe Big Ben, а тормозное усилие поступает от гидравлических дисковых тормозов с 180-миллиметровыми роторами и рычагами, которые для большей безопасности работают с электрическим отключением. Он также поставляется с 4G LTE подключением, вместе с Bluetooth LE, GPS и 9-осевым акселерометром.

Это означает, что местоположение мотоцикла можно отследить с помощью приложения для смартфона iOS/Android, а также его можно удаленно заблокировать и отключить.

После более чем 3 лет исследований и разработок, Riide выпускает велосипед второго поколения
У Riide есть два ценовых варианта, на этот раз никакого Kickstarter нет.

Вы можете купить велосипед второго поколения сразу за $2,799, или вы можете оформить договор, чтобы платить $99 в месяц, а затем ездить на нём через 30 месяцев. опубликовано econet.ru по материалам newatlas.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное