Подпишись

Porsche Taycan получит существенное обновление в октябре

Вчера стало известно, что владельцы Porsche Taycan получают письма с просьбой отправиться к ближайшим дилерам для обновления, которое, в силу своего веса, не может быть дополнено с помощью удаленной системы.

Porsche Taycan получит существенное обновление в октябре

На данный момент известно много новостей, которые это принесет, а также очередные обновления, которые появятся у немецкого электромобиля.

Обновление Porsche Taycan

Обновление Porsche Taycan прибудет в октябре с захватывающими новостями. Первая из них - функция Plug & Charge, которая позволяет заряжать аккумулятор и совершать платежи с комфортом без карт или мобильного приложения. Просто подключите разъем, и Taycan установит зашифрованную связь с зарядной станцией, совместимой с Plug & Charge. Благодаря этой системе процесс зарядки начинается автоматически, и платежи также обрабатываются автоматически, избегая карт или приложений.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

В разделе зарядки также появились новые функции, например, новая функция, позволяющая ограничить максимальную мощность зарядки. Благодаря этому драйверы настроят систему, например, примерно на 200 кВт, когда им понадобится сделать более длительный перерыв. Это также продлит срок службы аккумулятора и снизит его разряд.

Porsche Taycan получит существенное обновление в октябре

Параллельно Porsche также подтвердил, что устройства, поставляемые с конца года, будут иметь новое переменное зарядное устройство, которое удвоит мощность, которую он может заряжать, начиная с 11 до 22 кВт. Элемент, который, как мы помним, является частью дополнительного оборудования.

Среди других новшеств - возможность гибкого резервирования функций автомобиля в режиме онлайн ("FoD"), цветной дисплей "head-up", а также бортовое зарядное устройство с мощностью зарядки до 22 кВт. Позже адаптивная пневматическая подвеска будет оснащена функцией Smartlift.

Значения ускорения Taycan Turbo S также были улучшены. При включенной функции "Launch Control" он может развивать скорость от 0 до 200 км/ч за 9,6 секунды, снижая предыдущую отметку на 0,2 секунды. Единственное, что не меняется в Taycan, это его способность разгоняться до максимума несколько раз подряд, не теряя при этом производительности.

Обновление Taycan включает в себя цветной дисплей в составе дополнительного оборудования. Этот дисплей, проецирующий соответствующую информацию в поле зрения водителя, разделен на основной, статусный и короткий контентные разделы (вызовы или команды голосового управления). Функции навигации, измеритель мощности и даже пользовательский вид также могут быть выбраны в качестве предустановок.

Также будет добавлена новая функция Smartlift, устанавливаемая в стандартной комплектации вместе с адаптивной пневматической подвеской. Благодаря этому, Taycan может быть запрограммирован на автоматический подъем в определенных местах привычного проезда, например, на городских скоростных неровностях или на въездах в гараж. Функция Smartlift также позволяет активно изменять высоту транспортного средства во время автопутешествий, настраивая его для достижения наилучшего компромисса между эффективностью и комфортом вождения. опубликовано econet.ru по материалам thenextavenue.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда женщина плачет, это всегда позор для мужчины. Леонид Андреев
    Что-то интересное