Подпишись

Porsche Taycan получил новый облик от Prior Design

После такого автотюнинга Porsche Taycan достоин называться гоночной машиной.

Porsche Taycan получил новый облик от Prior Design
 

Porsche Taycan доступен в различных версиях. Самый мощный из них, Taycan Turbo S, выдает 761 л.с. Тем не менее, его внешний вид на самом деле не сильно отличается от остальных, поэтому Prior Design предлагает владельцам электрического седана Porsche добавить к нему хорошую дозу агрессивности. 

Дизайн Prior Design для Porsche Taycan

Придуманный пакет дизайна Prior Design не является сдержанным. Все было сделано для того, чтобы сделать Taycan оснащенный этим комплектом как можно более привлекательным. Изменения включают в себя широкий комплект спереди (+60 мм) и сзади (+100 мм), воздухозаборник, а также огромный задний спойлер. К этому добавьте 22-дюймовые диски и все. 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Кузовной комплект сделан из углеродного волокна, и если он кажется немного слишком броским, Prior Design готовит более сдержанный пакет. На данный момент, компания не упомянула цены всех предложенных элементов; для того, чтобы узнать их, Вам необходимо будет связаться с немецкой компанией. 

Porsche Taycan получил новый облик от Prior Design

Это не первый и не последний автотюнинг, предлагающий кузовной комплект для Porsche Taycan. Эта модель находится в самом начале своей карьеры, и есть уверенность, что на рынок поступят другие предложения, которые сделают Taycan еще более привлекательным, чем стандартная версия. 

На данный момент, подача питания остается оригинальной, но ясно, что в ближайшем будущем тюнеры умудрятся подобрать электронику так, чтобы электродвигатель (моторы) выдавал больше энергии. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз
    Что-то интересное