Подпишись

Polestar 2 в новом модельном году получит спортпакет

Шведский электрический спорткар станет быстрее и сможет, наверное, конкурировать с Tesla. Но отдача силовой установки при этом не изменится.

Polestar 2 в новом модельном году получит спортпакет

Прежде всего шведский эксперт в области спортивных и гоночных подвесок компания Ohlins заявил, что к 2020 модельному году готовит новые регулируемый амортизаторы для спортивного электрокара Polestar 2. Причем, речь идет о подвески не только для стандартного Polestar 2, но и для «пакетного».

Обновленный Polestar 2

Ohlins уже выпускает детали подвески для Volvo S60 T8, а теперь будет сотрудничать и со спортивным брендом Polestar. Но кроме спортивной регулируемой подвески машина получит еще ряд новшеств. Все они не выглядят кардинальными, но скорость, действительно повысят.

Polestar 2 в новом модельном году получит спортпакет

Пока Polestar говорит о том, что электромобиль получит гоночные тормоза Brembo, более широкие и мягкие спортивные шины и новые аэродинамические элементы на кузове. И последний штрих – ремни безопасности желтого цвета. Но никаких цифр.

И это разочаровывает. Polestar говорит, что новый спортпакет будет стоить дополнительные $ 5 000. А это значит, что перечисленные мелочи только малая часть того, что готовит компания. Это почти десятая часть стоимости Polestar 2. Машина на старте будет стоить $ 64 000, чуть позже появится более дешевая версия.

Polestar 2 в новом модельном году получит спортпакет

Есть и еще одна проблема: Polestar до сих пор не решил, какие комплектации и сколько будет предложено покупателям. В любом случае, пока шведские электромобили не могут конкурировать с Tesla. Самая мощная версия Tesla Model 3 стоит «всего» $ 49 990. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Чувства не обманывают, обманывают составленные по ним суждения. Иоганн Вольфганг фон Гёте
    Что-то интересное