Подпишись

Обновление Tesla Cybertruck

Обновления Tesla Cybertruck, которое ожидается во 2-м квартале, сосредоточены на его запуске в производство.

Обновление Tesla Cybertruck

Илон Маск сообщил, что Tesla собирается выпустить "обновление" на Cybertruck где-то во втором квартале года.

Cybertruck ближе серийному производству

Отвечая на вопрос в Twitter, генеральный директор автопроизводителя сказал, что мы должны ожидать обновления Cybertruck уже в апреле этого года, добавив, что производство первого пикапа Tesla будет проходить на их Гигафабрике в Техасе.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Маск добавил, что сейчас их внимание сосредоточено на том, чтобы запустить Cybertruck в серийное производство. Завод Tesla недалеко от Остина, штат Техас, в настоящее время также находится в стадии строительства, и компания заявила, что строительство будет завершено в конце года.

Обновление Tesla Cybertruck

Маск ранее заявлял, что Tesla вносит "небольшие улучшения" в конструкцию Cybertruck, обещая, что он будет лучше, чем первый прототип, который был показан еще в ноябре 2019 года. "Я думаю, что он будет лучше, чем то, что мы показали", сказал он во время брифинга о доходах в 3 квартале 2020 года.

Пикап Tesla также будет ездить на адаптивной пневматической подвеске и будет оснащаться тремя электродвигателями, развивающими скорость 0-96 км/ч менее чем за 2,9 секунды. Одно- и двухмоторные установки дополнят модельный ряд.

Пока мы мало что знаем о серийной версии Cybertruck, кроме обещания Tesla, что он сохранит корпус из нержавеющей стали и пуленепробиваемое стекло. Маск признал, что Tesla столкнулась с трудностями при его запуске в производство, сказав, что он требует новых методов производства, и что им "повезет", если им удастся доставить первые образцы Cybertruck в конце этого года. опубликовано econet.ru по материалам carscoops.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите - вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер
    Что-то интересное