Подпишись

Ninebot представила скутер, который самостоятельно отправляется на зарядную станцию

Базирующийся в Пекине производитель электронных скутеров Segway-Ninebot выпустил полуавтономную модель, которая может самостоятельно возвращаться к зарядным станциям.

Ninebot представила скутер, который самостоятельно отправляется на зарядную станцию

Производитель электрических скутеров Segway-Ninebot Group из Пекина представил скутер, который может самостоятельно, без водителя, возвращаться на зарядную станцию.

 

Полуавтономный скутер KickScooter T60

По словам компании, среди первых покупателей этих полуавтономных скутеров, поставки которых начнутся в начале следующего году, могут быть лидеры рынка услуг по заказу попутного транспорта Uber и Lyft.

Председатель и исполнительный директор Ninebot Гао Луфэн (Gao Lufeng) заявил в интервью агентству Reuters, что скутеры с поддержкой ИИ, управляемые дистанционно из облака, могут радикально улучшить экономические показатели сервисов совместного использования скутеров.

Ninebot представила скутер, который самостоятельно отправляется на зарядную станцию

«Главная для операторов по аренде скутеров проблема заключается в том, чтобы лучше обслуживать скутеры при меньших затратах», — отметил он. В настоящее время операторам сервисов совместного использования скутеров приходится направлять сотрудников для того, чтобы забирать аппараты для их зарядки.

Новые скутеры будут стоить около 10 000 юаней ($1420), что значительно дороже стандартных моделей, которые поставляются операторам услуг по аренде скутеров по цене $100–300. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    При ближайшем рассмотрении мне вообще становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только мой взгляд на вещи. Франц Кафка
    Что-то интересное