Подпишись

Не тяните!

Для счастья и гармонии в своих отношениях мы готовы на многое. Берем на себя обязанности за двоих, тянем весь груз забот, не получая адекватной отдачи. И баланс нарушается, энергия утекает. Сколько можно так выдержать?

Не тяните!

Ты можешь тянуть на себе человека очень долго и даже ощущать иллюзорное счастье, но, если человек ничего не делает для движения вперед, рано или поздно этот тандем закончится и болеть будет тебе.

Сбрасывайте балласты

Потому что дисбаланс разрушает! Он обесточивает и наносит удар под дых. Выдержать его сложно, так как энергии к тому времени уже нет. Она расходуется в пути, когда ты волочешь не посильную поклажу на себе, думая, что справишься и сможешь делать так бесконечно. Но нет, это не больше не меньше, чем обман.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Более того, тебе скажут. Все скажут, упрекнут. Что нес не так, можно было аккуратнее, и не туда двигал, хотелось иным путем, да и вообще, тебя разве просили? Вот это вот - тянуть, тащить, брать ответственность и думать, что совершаешь благое дело?! Гордиться собой!

Но тебе так хотелось баланса! И ты был уверен, что тебя хватит на двоих! Ведь ты подкована. Научен! Курсы, шмурсы, познания, тренинги и само рост. И ты росла! Двигалась вперед, но вместо того, чтоб оторвать балласт, тянула его за собой. И о боги, как же много людей пытаются совершить одну и ту же ошибку!

Не тяните!

Но законы физики, вселенной, а может квантовых учений, или все вместе взятое гласит: баланс возможен только в случае гармоничного взаимодействия! Только в готовности двигаться и расти вместе, поддерживая друг друга, но не являясь тягачом в одну сторону!

Когда есть обоюдное желание и стремлению к балансу. Когда к взаимодействию готовы две стороны, но не иначе! Иначе отношения обречены на провал, а больно будет тебе. И неважно кого ты тянула за собой, как раненый солдат с поля боя: друга, мужа, партнера по бизнесу… смысл один! Тандем рано или поздно лопнет, и только ты, ты и никто иной будет выгребать по полной!

Бросайте балласты, не тяните! Кто хочет быть рядом… будет! Кто привык ехать на других, будет вашей непосильной ношей которая и сожрет всю ВАШУ энергию…опубликовано econet.ru

Автор Василиса Савицкая

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Лучший выход — всегда насквозь Роберт Фрост
    Что-то интересное