Подпишись

Не пропустите! Завтра 09.03.2020 СУПЕРЛУНИЕ

Суперлуние – это астрономическое явление, приходящееся на полнолуние, когда Луна выглядит на 14 % больше в диаметре и на 30 % ярче, чем средние её показатели.

Не пропустите! Завтра 09.03.2020 СУПЕРЛУНИЕ

Яркую и большую Луну можно будет наблюдать на протяжении 4-х дней с 7 по 11 марта. Используйте это время для психологической инвентаризации, самоанализа и исследования своих желаний.

Что такое Суперлуние и что правильно делать в это период?

Кульминация этого явления придётся на вечер 9 марта.

Ниже в статье, вы узнаете рекомендации и астрологические комментарии для этого периода. Прежде чем к ним перейти, давайте разберемся как это явление происходит астрономически. Так нам станет понятней его метафорическое влияние на психические процессы. Луна спутник Земли – этим она подобна идее о Душе – спутнике нашего земного тела.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Луна в период, суперлуния Луна становится ближе, ближе к Земле буквально.

Из-за того, что орбита Луны вокруг Земли вытянута, Луна в максимальной точке приближения её к Земле в период перигея (суперлуния), находиться ближе к земле на 50 тысяч километров, чем в противоположной, максимально удаленной точке (микролуние) – аппогей.

Расстояние от Луны до земли варьируется от 357 тысяч километров до 406 тысяч километров – это причина разного восприятия Лунного диска и гравитационного влияния Луны на земные процессы.

Так как движение и фазы Луны влияют на жизненные циклы некоторых прибрежных животных, приливы и отливы, перепады настроения человека, здоровье метеозависимых и психические обострения – в период Суперлуния важно удерживать повышенную бдительность.

Прислушиваясь к порывам души, которые будут особенно громко давать о себе знать, важно не терять связь со своей генеральной линией жизни, направлять силу своих психических процессов в нужное русло, концентрироваться на важном или пересмотреть и скорректировать свои цели.

Так как в это время Луна (душа) находится ближе к Земле (телу) – становиться особенно очевидным для человека внимательного отсутствие резонанса между его умом/поступками и сердцем. Или, напротив наличие связи между душевной и телесной жизнью – лучше слышны свои настоящие желания. 

Не пропустите! Завтра 09.03.2020 СУПЕРЛУНИЕ

Как воспользоваться этим периодом?

Делать действия усиливающие концентрацию на важном и уточнение важного.

1. Списки приоритетов, секторов вашего внимания и забот и секторов, дающих вам вдохновение, пополнение вашего ресурса.

2. Инвентаризация жизни, цели и задачи по секторам:

Семья-любовь, Деньги, Здоровье, Развитие.

3. Инвентаризация круга общения: списки имён друзей и  соратников и списки тех, кого надо отпустить из своей жизни.

Если вас отвлекают, не конструктивные люди или неконструктивные темы: возвращайте своё снимание к главной линии соей жизни, сглаживайте  конфликты, игнорируйте чужие попытки вас эмоционально раздергать, втянут в свою игру, манипулировать – в этот период будет много провокаций. Так как у тех кто вокруг вас – тоже своё Суперлуние.

В период Суперлуния, замечено и зафиксировано документально большее количество катастроф и катаклизмов: наводнения, цунами, ураганы. Увеличивается количество происшествий на дорогах, социальных прецедентов, повышается конфликтогенность, рассеянность, агрессивность – что требует повышенной бдительности, осознанности.

Предупреждён значит вооружен – говорят мудрецы.

По этому принципу, хорошо Суперлуние воспринять как ситуацию тренинга: проверки вашей верности собственным целям и желаниям и повысить осознанность, задавая себе очень важный вопрос «что я делаю на самом деле, когда это… делаю».

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

В это время хорошо бы заложить основу будущих событий – сделав конкретные поступки в сторону мечты, своей цели. Заложить тематические основы для будущего события: заявить о себе и своём намерении, сделать предложение партнёру, ударить по рукам достигнув согласия, создать встречу, зарегистрировать, начать переговоры. Даже один шаг в сторону реализации, присоединит к вам энергию астрономического явления, придав больше силы вашему проекту, мечте и заякорит ваше намерение придав вектор вашим дальнейшим действиям.

Помимо поступков конкретных в мире людей, если активна и жива ваша детская часть –  вы чувствуете в себе Играющего Магического Ребенка – хорошо придумать и провести свои тематические ритуалы в период Суперлуния.

Ритуальность Суперлуния.

Например, народных предания рассказывают что тот, кто хотел притянуть богатство и славу, в это время спал в красных одеждах. Кто хотел найти суженного/суженую, гадал, призывал сны, молился (сейчас это называют медитацией) прихорашивался, заявлял в мир о своём намерении создать пару.

Хорошо настраиваться на состояние в котором вы представляете  телом и эмоционально – что желаемое уже случилось.

Ведя себя таким образом, говоря о желаемом вместо «прошу», «благодарю» так, как будто это уже случилось, вы входите в резонанс с пространством – где уже есть то, что вы хотите. Вы, через состояние, учитесь быть обладателем желаемого, так вы вероятней попадёте туда куда заказываете.

Для личности это может быть игра, а для подсознания всё серьезно. Ритуал – это поступок, напоминающий вам о значимости ваших целей и ткущий полотно намеренья для проявления тематических фактов в жизни.

Не пропустите! Завтра 09.03.2020 СУПЕРЛУНИЕ

Суперлуние астрологические рекомендации.

09.03.2020 в этот день полнолуния, мы наблюдаем гармоничные аспекты с Луны и Марса и интересные соединения планет: Солнце с Нептуном, Венера с Ураном, Юпитер с Плутоном задающие тон и атмосферу жизненных акцентов.

Время для совершения конструктивных действий, поступков созидательных, направленных на ощутимый результат, обретения чего-то земного: уютная мебель, удобная одежда, полезный подарок – всё это что улучшает материальный мир,

Хорошо решать матримониальные вопросы: устраивать комфорт, заниматься материальным благополучием, выражать чувства через подарки. Заземлять великие идеи, духовные состояния, теплые чувства в картинах, поделках творчестве – время дарить уют ценным людям.

Время душевного разговора, направленного на выяснение, что важно близкому человеку. Взаимодействие в паре с большим содействием друг-другу. Выражением практической поддержки в движении к мечте каждого, установлению новых правил в общении, способствующих большему раскрытию и свободе каждого – в теплом содействии.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Особенно его почувствуют люди знаков: Телец, Дева, Козерог, Рыбы – для них это время, когда в душе поселяется чувство, что Вселенная поддерживает вас и материально в том числе.

Знаки: Овен, Близнецы, Весы, Раки – почувствуют, что маятник качнулся в новую сторону, что-то отпустят из своей жизни и более ясно увидят свои перспективы и новое будущее.

Лев и Водолей и Скорпион – двигаются в выбранном направлении. Которое подскажут и уточнят для них события случившиеся сразу после Суперлуния.

Стрельцам – хорошо форсировать в это время свои материальные цели, здесь они будут успешны.

Все выше сказанное, имеет индивидуальные акценты, при рассмотрении вашего личного гороскопа – заказывайте его у своего астролога. Проявляйте любопытство к себе, через разные измерительные системы – это способствует формированию внутренних опор и глубокой уверенности в движении по жизни

Хорошего Суперлуния – яркой Луны и яркого настроения, чувства больших перспектив и поддержки мира!опубликовано econet.ru.

Автор Наталья Валицкая

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Статья опубликована пользователем.
Чтобы рассказать о своем продукте, либо компании, поделиться мнением или разместить свой материал нажмите кнопку «Написать».
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Большинство людей предпочитают глупость мудрости, ибо глупость смешит, а мудрость печалит. Уильям Шекспир
    Что-то интересное