Подпишись

Mercedes планирует использовать бренд Maybach для своих самых роскошных электромобилей

Mercedes готовит электронаступление в самых роскошных сегментах, чтобы сохранить свой статус в разделе, неразрывно связанном со Штутгартом.

Mercedes планирует использовать бренд Maybach для своих самых роскошных электромобилей

Предлагается использовать легендарный бренд Maybach для разработки предложения электрических моделей, и в то же время с самыми высокими стандартами роскоши и качества.

Maybach будет отвечать за роскошные электромобили

В пользу этого проекта они разыгрывают такие хитрости, как новая выделенная платформа, на которой будут размещаться будущие модели Mercedes, начиная с EQS. Первая база, разработанная с нуля для размещения электрических систем, которая, по словам генерального директора компании  Mercedes Ола Каллениуса, предоставит бренду пространство для создания новых предложений.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Вопрос о преимуществах также подскажет баланс для утверждения этого проекта. Сосредоточение внимания на роскошных автомобилях на пути к электрификации ассортимента является краеугольным камнем стратегии Каллениуса по восстановлению прибыльности Mercedes, который в первом полугодии потерял 1,9 миллиарда евро.

Дело в том, что более крупные и дорогие модели приносят более высокую прибыль и, следовательно, прибыль марке. То, что добавило к неудержимому развитию технологий, грузовых сетей, а также осведомленности о снижении выбросов, приведет к тому, что спрос на роскошную электрическую жизнь значительно вырастет в ближайшие годы, и где Mercedes хочет быть первым.

Mercedes планирует использовать бренд Maybach для своих самых роскошных электромобилей

Maybach, который можно было бы позиционировать как символ семейства EQ, и таким образом дифференцировать электрические, и внутри этих самых роскошных, с Maybach EQ как вершина с точки зрения цен и качеств.

Конечно, еще слишком рано рисковать возможностями этого предложения. Тем не менее, как мы помним, в следующем году на рынок выйдет Mercedes EQS, который будет иметь запас хода около 434 км с каждой зарядкой, что будет означать установку аккумулятора мощностью около 120 кВт-ч. Цифры, которые откроют широкие двери для прихода Maybach, который будет размещен над самой системой EQS с точки зрения оснащения и цены, должны выйти на рынок, возможно, примерно через два-три года. К этому времени будут разработаны батареи, которые позволят хранить в автомобиле еще большую емкость для карманов с неограниченным бюджетом. опубликовано econet.ru по материалам thenextavenue.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль. Экхарт Толле
    Что-то интересное