Подпишись

Как мы творим свою реальность

Все люди знают о «материальности» мыслей и, шутя, предупреждают друг друга о том, что то, о чем размышляем и говорим, может сбыться на самом деле. Современные ученые подтверждают пластичность нервных структур, и доказали, что интенсивные мысли могут кардинально перестроить работу головного мозга.

Как мы творим свою реальность

Ведущие исследователи мозга говорят, что напряженные мысли на конкретную тему включают определенные гены, изменяющие структуру нейронов, образование новых нейронов и связей между ними. То есть, напряженные, постоянные мысли способны отдавать «приказы» собственному мозгу.  Как сказал сэр Джон Эклс, известный британский невролог и лауреат Нобелевской премии: «Я хочу, чтобы вы осознали, что в естественном мире нет ни цвета, ни звука - ничего подобного; ни текстуры, ни узоров, ни красоты, ни запаха». Мы сами выбираем, как мы видим вещи. Исследования показывают, что то как мы воспринимаем события, напрямую влияет на нашу удовлетворенность жизнью .

Наши мысли формируют реальность

Так, словесные выражения любви или симпатии, молитвы о себе или близких людях, многократно усиливают жизненную энергию тех, кто их думает и проговаривает. Лучшей защитой от всех болезней и инфекций является твердая уверенность в здоровье и позитивные эмоции. Главное, это не разрушать свою жизнь и здоровье негативными мыслями и высказываниями.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Человек – творец своей реальности

Возьмите ответственность за собственную жизнь, перестаньте обвинять всех в своих проблемах. Чаще используйте внутренний ресурс – фразы: «Я могу», «У меня все получится», «Я это сделаю», «Я сумею». Эти пароли помогут более продуктивно мыслить и действовать с уверенностью. Это поможет добиться объединения сознания и подсознания, достичь достатка, успеха, любви и счастья. 

Наше отношение к жизни влияет на то, как мы ее переживаем. Если мы ожидаем, что случится что-то плохое, вероятно, так и будет. 

Как мы творим свою реальность

Выбирая то, о чем будете думать, вы постепенно измените и свою реальность. На самом деле, все успешные и счастливые люди сами «сотворили» себя. Они позволяют себя хвалить и одобрять, разрешают себе делать ошибки и прощают сами себя. Без этого, невозможно создать достойную жизнь. Если вы примите тот факт, что мысли материальны, то успешно этим пользуйтесь.

Каждый человек обладает какой-то степенью самовнушения. Если вы будете внушать самому себе, что все будет хорошо, то так и получится, реальность начнет изменяться в лучшую сторону. А если ваша голова будет забита неудачами и негативом, то проблемы будут множиться, и не только не исчезнут, но будут размножаться.

Как мы творим свою реальность

Если вы каждый день будете работать со своими направленными мыслями, то они постепенно овладеют самосознанием и сформируют ту реальность, в которой вам будет комфортно и счастливо жить.

Проще говоря ... Измените свои мысли, и вы измените свою реальность. Вы можете продолжать творить бессознательно или стать Сознательным Творцом - выбор всегда за вами! опубликовано econet.ru

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Иногда быть счастливым означает быть неправым Байрон Кейти
    Что-то интересное