Подпишись

Hades — электромотоцикл мощностью 217 лошадиных сил

Компания Curtiss Motorcycles продолжает активно развивать направление мощных электрических мотоциклов, презентовав концептуальный электробайк под названием Hades.

Hades — электромотоцикл мощностью 217 лошадиных сил

Разработчики называют электромотоцикл Curtiss Hades «воплощением минималистичного дизайна». Если планам создателей ничего не помешает, он поступит в продажу в 2020 году.

Curtiss представила концепт электробайка в форме пули

Hades — электромотоцикл мощностью 217 лошадиных сил

Компания Curtiss представила новый электрический мотоцикл Hades. Благодаря батарее на 16,8 КВт*ч, расположенной внутри цилиндра под рамой, он будет развивать мощность до 217 лошадиных сил и крутящий момент в 200 Н*м.

Hades — электромотоцикл мощностью 217 лошадиных сил

Создатели называют Hades «воплощением минималистичного дизайна». Впрочем, на первый взгляд мотоцикл кажется скорее вычурным. Среди необычных дизайнерский решений — отнесенное назад сиденье с небольшим наклоном и обилие углов.

Hades поступит в продажу в 2020 году. Его стоимость составит $75 000. Поддержать проект можно на краудфандинговом сервисе WeFunder.

Hades — электромотоцикл мощностью 217 лошадиных сил

Стартап Byar Bicycle представил электрический велосипед, который не нуждается в подзарядке. Заряд батареи пополняется автоматически во время поездки. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Жизнь всегда заставляет решать те задачи, которые человек избегает решать. От них невозможно спрятаться, так как, не решив какую-то задачу сейчас, её придётся решать на другом жизненном этапе. Но заплатить за решение придётся ГОРАЗДО больше.
    Что-то интересное