Подпишись

Этот солнечный электрический автомобиль почти идеален

Электрический автомобиль Wello Family на солнечных батареях был только что продемонстрирован на выставке CES 2020, демонстрируя, как семьи могут перевозить детей или грузы с гораздо меньшим углеродным следом, чем обычно.

Этот солнечный электрический автомобиль почти идеален

Но с ценой около 8 800 долларов (или чуть меньше, если вы отказываетесь от солнечной панели), компания Wello демонстрирует то, что экологичный транспорт имеет препятствие в виде ценообразования.

Электрический автомобиль Wello Family

Автомобили Wello, сделанные во Франции, на самом деле - мощные маленькие электромобили. Передняя часть предлагает не только подвеску, она может наклоняется, чтобы сделать автомобиль более устойчивым на высоких скоростях.

В дополнение к сидению водителя, есть место для ребенка или дополнительного груза. Заднее сиденье превращается в багажник. Wello говорит, что автомобиль может вместить до 800 литров или 80 кг груза.

С ростом использования грузовых электровелосипедов в качестве средств доставки, это может означать, что у Wello Family или подобных транспортных средств есть серьезный потенциал коммерческого использования.

Этот солнечный электрический автомобиль почти идеален

Если опции солнечной зарядки недостаточно для того, чтобы сделать Wello Family уникальной, то тот факт, что он имеет крышу, также должен помочь. Это  защитит от дождя и сделает его более привлекательным для городов с более влажным климатом.

Wello Family оснащен двумя вариантами движения, включая передвижение с помощью педалей и с помощью электромотора. Функциональные педали означают, что велосипед - автомобиль юридически является только первым, и, следовательно, не требует водительских прав, страховки, осмотра, платы за парковку или любых других расходов и хлопот, связанных с владением автомобилем. Он также может использовать велосипедную полосу движения в большинстве районов, хотя может по-прежнему привлекать к себе внимание других велосипедистов, когда транспортное средство размерами 0,8 м х 2,3 м ускоряется по велосипедной дорожке.

Говоря о скорости, электродвигатель помогает Wello Family развивать скорость 25,5–40 км/ч в зависимости от местного законодательства.

Этот солнечный электрический автомобиль почти идеален

Компания пока не делится другими техническими характеристиками, хотя и говорит, что у велосипеда - автомобиля есть запас хода до 100 км в день, с солнечной панелью в солнечный день.

Характеристики двигателя также отсутствуют, хотя двигатель на веб-сайте компании выглядит подозрительно похожим на двигатель Bafang Ultra, который рассчитан на 1000 Вт непрерывной мощности или ближе к 1,6 кВт пиковой мощности. опубликовано econet.ru по материалам electrek.co

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное