Подпишись

Этот Rolls-Royce полностью электрический

Чтобы водить электрический автомобиль, вы, конечно, можете купить электромобиль, новый или подержанный, но вы также можете переделать автомобиль с ДВС на электрический. Это известно как модернизация. Эта практика, хоть и дорогая, но прокладывает себе путь. 

Этот Rolls-Royce полностью электрический

Британская компания Lunaz предлагает всем своим клиентам возможность вернуться за руль старого электромобиля. Для этого он выбирает престижные модели, которые он превращает в электрические. Он начинает с того, что снимает двигатель и все механические детали, присущие двигателю. Он продолжает свою трансформацию, используя электрический двигатель и, конечно же, батарею. 

Электрический Rolls-Royces

После Jaguar и Bentley, Lunaz представляет два Rolls-Royces, Phantom V и Silver Cloud, оба из которых на 100% электрические. Они будут производиться компанией Lunaz в количестве 30 штук, и если вы думали, что электрический Rolls-Royce будет стоить дешевле, чем версия с внутренним сгоранием, то вы ошибаетесь! Действительно, цена Rolls-Royce Phantom V установлена в размере 500'000 фунтов стерлингов (около 557'200 евро), в то время как цена Silver Cloud составляет 350'000 фунтов стерлингов (около 390'000 евро). 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Вам, наверное, интересно, что скрывается под этими красивыми и элегантными телами. Компания Lunaz решила установить батарею мощностью 120 кВт в Phantom V и 80 кВт в Silver Cloud. Теоретически, дальность действия этих двух классических моделей чуть менее 500 км.

Этот Rolls-Royce полностью электрический

Британская компания идет гораздо дальше, ведь она способна модернизировать интерьер этих роскошных автомобилей. Например, он может добавлять экраны, GPS, аудио и т.д. в интерьер. Короче говоря, как вы уже поняли, ничто не останавливает Lunaz, потому что ничто не является слишком хорошим, чтобы удовлетворить горстку требовательных клиентов. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Поделитесь!
    Что-то интересное