Подпишись

Электрический пикап Tesla может быть представлен через 2-3 месяца

Компания Tesla собирается начать производство своего следующего автомобиля, внедорожника Model Y в конце этого года, и он потенциально будет более прибыльным, чем Model 3.

Электрический пикап Tesla может быть представлен через 2-3 месяца

Пикап Tesla является одним из самых ожидаемых электрокаров года. Генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) говорит о том, что автопроизводитель «близок» к тому, чтобы официально представить электрический пикап.

Следующим серийным автомобилем Tesla станет Model Y


Несмотря на то, что следующим серийным автомобилем Tesla станет Model Y, будущий пикап получает немало внимания в преддверии презентации. Ранее Илон Маск искал предложения по функциям, которые можно было бы добавить к разрабатываемому пикапу Tesla. Кроме того, он раскрыл некоторые подробности касательно будущего авто.

Электрический пикап Tesla может быть представлен через 2-3 месяца

В частности, стало известно, что пикап получит полноприводную двухдвигательную трансмиссию с динамической подвеской, показатель буксировочной мощности превышает отметку в 135 000 кг, а одного заряда батарей достаточно для преодоления 650-800 км. Ещё Илон Маск говорил о том, что в базовой комплектации пикап будет стоить менее $50 000 и он «будет лучше, чем Ford F150».  

Ранее сообщалось о том, что пикап Tesla будет представлен в конце 2019 года. Теперь же Илон Маск сказал, что компания «близка» к презентации электрокара и «возможно это случится через 2-3 месяца». На основании этого можно предположить, что пикап будет представлен в период с конца сентября по конец октября этого года. В сообщении также упомянуто о том, что «магия кроется в деталях». Остаётся неясным, какие «магические детали» дорабатывает Tesla.

Илон Маск озадачил многих, когда сказал, что пикап Tesla будет иметь «действительно футуристический облик». Объясняя это, он лишь сказал, что «он будет не для всех». Помимо расплывчатых комментариев был выпущен тизер, на котором можно рассмотреть очертания будущего пикапа. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В музыке нет ничего особенного. Надо просто ударять по правильным клавишам в правильное время — а инструмент играет сам. Иоганн Себастьян Бах
    Что-то интересное