Подпишись

Что если он вас не тянет?

Что если мужчина вас не тянет? Снижать планку? Мотивировать? Смириться? Лайкулю влепить точно не помешает.

Что если он вас не тянет?

Что значит не тянет? Значит вы о себе можете позаботиться лучше, чем он. И для вас лично это может и хорошо, а для вас как пары это означает всего лишь, что вы так и будете сами заботиться о себе и еще о нем, конечно.

Если он вас не тянет...

Вернемся к первоначальным вопросам. Замечаете подставу? Не тянет он, а паритесь вы. Это как когда судейство соревнования вместо того, чтобы выставить оценки и выдать медаль, активно подсуживает лениво плетущемуся «спортсмену» потому что им-то его победа больше нужна, очевидно.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Сам факт, что это беспокоит не его, а вас, означает, что все ваши попытки подтянуть его, обречены на провал. Почему? Потому что вам эти отношения уже сейчас нужны больше, чем ему. Так какой у него мотив стараться? А тут вы еще ежемесячную скидку на планку продлеваете. У вас явно последний шанс пригорает.

Что если он вас не тянет?

Это вот «не тянет» само по себе является и проблемой и решением. Отличный тест: если вы ему нужны, он упрется и будет переть в гору, пока не потянет, как Халк: неудержимый и рычащий. Если у него получится, значит есть потенциал. Браво, несите медаль, у нас есть победитель.

А вместо этого девчонки подсуживают очевидному аутсайдеру, планку снижают, за уши тянут, мотивируют и бодрят. А в итоге сами же потом его на шее возят. И все ради чего? Чтобы через несколько лет таки убедиться: не очень-то вы ему нужны и не способен он ни на что. Занавес, дайте валерьянки. Поэтому, если парень вас не тянет, но подкатывает, ничего не делайте и наблюдайте. И пусть герой вас удивит.опубликовано econet.ru.

Автор Мила Левчук

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Все наши сетования по поводу того,чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то,что мы имеем Даниель Дефо
    Что-то интересное