Подпишись

Что делать, если обида измотала всю душу?

Обида на человека не отпускает уже несколько лет? Не можете забыть слова сказанные в ваш адрес? Вам кажется, что вас предал близкий человек? Забыть все это и успокоиться поможет эта техника!

Что делать, если обида измотала всю душу?

Благодарственное письмо пишем всем людям, которые имели или имеют сильное значение в вашей жизни. Это могут быть, как положительные эмоции, так и отрицательные. Любовь, благодарность, ненависть, обида, гнев и т.д.

Благодарственное письмо: освобождаемся от обиды

Пишем не для кого-то. Пишем для себя. Письма никому не показываем. Храним 1-2 дня, потом утилизируем. Можно порвать и выбросить в мусор, можно сжечь (будьте осторожные с огнем и не делайте этого дома).

Это мужья, жены, родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, дети. Другие любые родственники, с которыми вы имеете сильную эмоциональную связь. Первая любовь, первый учитель (если он был для вас значимым и вы его помните, у кого-то это может быть, например, воспитатель в саду или тренер). Первый секс. Ваши друзья и ваши враги. Ваши бизнес партнеры. Неизвестные лица, которые как то оказались у вас на пути и которые что-то сделали вам хорошее или не очень, и которых вы помните. Это могут быть люди, которые были когда то с вами, а потом пути ваши разошлись, но вы все равно вспоминаете, что-то связанное с ними и реагируете.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Пишем так. Сначала благодарим. "Здравствуй, дорогая бабушка! Спасибо тебе за то, что ты .... " Не надо писать романы, вы можете совсем коротко, одним словом, вспомнить, какую то историю, но можете и очень подробно все описывать. Дальше пишите, то, чем вы недовольны. "Я помню и очень злюсь на тебя за то, что ....." В конце пишите благодарность. " И несмотря ни на что, я благодарю тебя за тот опыт, что я получил(а) от общения с тобой. "

Что делать, если обида измотала всю душу?

Если вам не за что благодарить. Есть только ненависть, злость, обида. Тогда сразу начинаете ругать. Можно грубыми словами, можно ругаться матом. Выплесните все, что вы думали об этом человеке на бумагу. В конце все равно благодарим. Опыт же вы получили.

Часто бывает, что получив задание написать такие письма, человек напрягается - "я не умею писать письма, я не знаю как, у меня не получится, мне нечего сказать". Поверьте, как только начнете рука сама начнет писать. Остановить не сможете. 

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

Сколько писем писать? Можно грубо прикинуть - сколько вам лет столько и писем и еще плюс 10. Это очень условно, может быть больше.

Объем. Страничка, две или как пойдет.

Если вы будете плакать, кричать или очень сильно радоваться - не пугайтесь, значит вы все делаете правильно. Желательно, чтобы вы испытывали какие то чувства и выражали их, когда пишите письмо.опубликовано econet.ru

Автор Андрей Баракин

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Зеркало — это мой лучший друг, потому что когда я плачу, оно никогда не смеется. Чарли Чаплин
    Что-то интересное