Подпишись

Человек, который постоянно звонит и приходит не вовремя

Люди, которые всегда приходят и звонят не вовремя, систематически - это «не наши» люди. Ничего хорошего из общения не выйдет. К сожалению. Мы антагонисты.

Человек, который постоянно звонит и приходит не вовремя

Вы голову моете или набрали полную ванну, пена ароматная и такая заманчивая после трудного дня! Или, наоборот, вы сидите в кресле у стоматолога или с мужем ссоритесь. Или за рулём едете по опасной дороге. И этот человек непременно позвонит именно в этот момент, ни раньше, ни позже. Конечно, такое может произойти с каждым звонком или сообщением. Но с этим человеком - это закономерность. Если вы несёте ко рту ложку с горячим супом или заходите, извините, в туалет, позвонит именно этот человек. И вы даже догадаетесь, кто это звонит. Ещё не достав телефон…

Между людьми бывает "десинхронизация"...

Бывает синхронизация между близкими людьми: мы чувствуем друг друга и даже звоним одновременно. Или только вспомним о близком, а он уже звонит или пишет. А иногда подходим к двери заранее; наш человек ещё не въехал во двор, а мы уже ждём у двери. Это любовь и духовная близость так проявляются - в феномене синхронности.

А бывает «десинхронизация», не просто несовпадение, а отрицательное совпадение, так сказать. Человек настолько чужой и лишний, настолько он противоречит нам своей сущностью, что появляется в самые ненужные и даже опасные моменты. Хотя внешне все нормально. Нормальный человек, он хочет дружить и общаться. Никаких враждебных намерений он не высказывает.

Не высказывает, верно. Так же рассуждала одна женщина, которой вот так звонила знакомая. Набивалась в подруги, если резко сказать. Но дружбы не получалось; звонки все время оказывались несвоевременными. Однажды знакомая за день позвонила три раза, но женщина не могла говорить: сначала была «на ковре» у начальника, потом была на приёме у врача, а потом ехала за рулём по скользкой дороге. И ей так неудобно стало. Ну что это, в самом деле! Человек звонит и звонит, а она кратко обещает перезвонить. Вот она остановилась в разрешенном месте и перезвонила. Услышала «алло!». И в ту же секунду в её машину врезался пьяный водитель. Ужасная авария! Хорошо, что жива осталась.

Возможно, у того, кто постоянно звонит и пишет в самое неудобное время, и нет злого умысла. Нет плохих мыслей. Но этот человек нам чужд и потому опасен. Мы имеем разный заряд, так сказать. Как правило, ничего хорошего из такого общения не выходит. И не надо принуждать себя перезванивать и поддерживать коммуникацию, если не хочется, если приходится переступать через себя.

Можно даже честно описать сложившуюся ситуацию. Искренне рассказать, что такое происходит неприятное совпадение. Если человек умный, он поймёт и сделает выводы. Может быть, прислушается к своим ощущениям, проанализирует своё отношение к вам.

Человек, который постоянно звонит и приходит не вовремя

Но вот что настораживает: зачем они звонят и пишут со странной навязчивостью? Упорно так. И говорят так долго только о себе, совершенно вас не слушая? Или, наоборот, впиваются в вас с расспросами, проявляют чрезмерное любопытство к тем темам, на которые вы не хотите говорить? И мало обращают внимание на наши слова: «мы ужинать садимся», «у меня был трудный день», «я у врача, жду приёма», «я за рулём»…

Люди, которые всегда приходят и звонят не вовремя, систематически! - подчеркну, - это «не наши» люди. Ничего хорошего из общения не выйдет. К сожалению. Мы антагонисты.

… А та дама, которая попала в аварию во время звонка, потом много чего узнала о своей знакомой. А самое интересное - после аварии эта любительница звонить напрочь утратила интерес к общению. Как отрезало! Как будто добилась цели, хотя это странно очень. Но, может, им и надо, чтобы вы ошпарились чаем или в ванной поскользнулись? Подсознание - штука загадочная и тёмная…опубликовано econet.ru.

Автор Анна Кирьянова

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное