Подпишись

BMW iNext будет производиться как BMW iX

Почти два года назад компания BMW представила Vision iNEXT, на предварительный просмотр своего флагмана чисто электрических, высокоавтоматизированных и полностью сетевых технологий.

BMW iNext будет производиться как BMW iX

Как теперь сообщает блог BMW, серийная модель будет называться BMW iX и поступит в серийное производство с июля 2021 года.

Электромобиль BMW iX

Новый электрический кроссовер BMW получит значок на багажнике с новым названием, iX и три варианта, каждый из которых будет предлагать свой электродиапазон мощности 230, 390 и 455 кВт.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Среди других анонсированных инноваций, BMW представляет то, что они называют Естественным Взаимодействием (Natural Interaction), которое обеспечивает различные способы общения с автомобилем, включая материалы, чувствительные к прикосновению. Автомобиль серийного производства iX будет обладать этой технологией, и в будущем он будет представлен на других моделях высокого класса.

BMW iNext будет производиться как BMW iX

Роскошный электромобиль будет находиться между Х3 и Х5 и будет предлагаться с полным приводом. В качестве опции будет предлагаться 2-осная пневматическая подвеска и двери с мягким закрытием.

В конце прошлого года компания BMW объявила о начале подготовки к выпуску нового флагманского электромобиля на заводе в Дингольфинге, который начнется в следующем году. В США клиентам придется проявить немного больше терпения: Несмотря на то, что мировое производство начнется в июле 2021 года, производственные мощности в США будут поставлены позднее в этом году. Это означает, что наиболее реалистично ожидать, что первые аппараты BMW iX поступят в США в начале 2022 года. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Любовь начинает проявляться только тогда, когда мы любим тех, кого не можем использовать в своих целях. Эрих Фромм
    Что-то интересное