Подпишись

10 видов 30-летних холостяков

Экология жизни: Знай с кем имеешь дело! 30-летние мужчины могут быть невероятно разными. Покажите мне несколько 30-летних мужчин в одном месте, и я непременно найду там

Тим Урбан расшифровал код всех самых распространенных типов личностей 30-летних холостяков. Знай с кем имеешь дело! 30-летние мужчины могут быть невероятно разными. Покажите мне несколько 30-летних мужчин в одном месте, и я непременно найду там вечного мальчишку, живущего в общежитии, семейного человека, только что отвозившего двоих детей в школу, несколько трудоголиков и парочку тех, кто еще не нашел свой путь в жизни, и перебивается случайными заработками. Кто-то из них скажет вам, что он счастлив, ведь он наконец-то знает, ради чего ему жить, а кто-то – что он еще никогда не чувствовал себя таким беспомощным. В общем, это довольно-таки пестрая компания. Но еще пестрее и разнообразнее – постоянно растущая в размерах группа 30-летных холостяков.

10 видов 30-летних холостяков

Если вы хотите изучить человечество, приглядитесь к 30-летним холостякам. Среди них вы, скорее всего, найдете все типы личности и все социальные группы.

Но самые распространенные, пожалуй, следующие:

Идеал

Этот 30-летний холостяк умен – он закончил престижный университет. Он спортсмен, музыкант и путешественник. Скорее всего, он красив, да еще и хорошо воспитан. К 30 годам перед ним открываются блестящие карьерные перспективы, но упаси вас боги подумать, что он трудоголик – ведь ему с детства прививали семейные ценности. Единственное, чего ему недостает, так это женщины, достойной подобного идеала. Да-да, женщина, достойная этого человека, должна быть таким же идеалом, как и он сам – вишенкой на пышном торте его совершенства. Он часто ее себе представляет – красотку, приковывающую к себе восхищенные взгляды, умную и элегантную, идеального собеседника, восходящую звезду карьерной лестницы и душу компании.

И ведь это всего лишь то, какой она бывает на людях – дома она еще и фантастическая любовница, невероятная повариха, и любящая жена, готовая отдать всю себя ему, единственному. Ах да, еще она знает французский, играет в теннис, прекрасно поет, запоем читает интеллектуальную литературу и смотрит арт-хаусные фильмы. Его Джульетта. В общем, то, что наш «идеал» до сих пор холост, нас ничуть не удивляет. И прямо сейчас он разрывается между желанием все-таки найти подругу, соответствующую этим сверхчеловеческим стандартам, и страхом остаться холостяком и в 40 – ибо это совсем не вписывается в идеал. Ни в какой.

Начинающий жизнь заново

Этот холостяк до недавнего времени встречался с привычной подружкой, которую знал чуть ли не с детского сада. Не то чтобы она была любовью всей его жизни, но все вокруг считали, что рано или поздно они поженятся. И теперь, после долгого и сложного расставания, он внезапно понимает, что те отношения его лишь сковывали, и пускается во все тяжкие. Он уже практически забыл, каково это – быть без постоянной пары, но это нравится, и он определенно попытается этим вечером подцепить кого-то в баре. А еще он – злейший враг Смирившегося жениха, находившегося и находящегося в столько же блеклых личных отношениях, но не находящий в себе духу их разорвать, плывущий по течению… и ненавидящий рассказы Начинающего жизнь заново о своих последних похождениях.

Тот, кто непременно должен жениться на «правильной» девушке, иначе его родители просто перестанут с ним разговаривать

Найти ту, что согласится связать свою судьбу с нашей, и так-то не слишком просто, а уж когда в этом вмешиваются родители этого бедняги… Нет, когда-то он даже пытался взбунтоваться, но после того, как его последнюю девушку родители не пустили даже на порог, доведя ее до слез, он сдался и покорился. Но втайне он все-таки мечтает, чтобы его мать перестала пытаться свести его со дочерями своих подружек.

Женоненавистник

Женоненавистник терпеть не может женщин, а они не в восторге от него. Если честно, он даже не пытается их понять, зато помнит, и с гордостью сообщает вам, что переспал аж с 214 из них. Ему довольно везло в молодости, когда многие наивные девушки западали на симпатичных козлов, но в последнее время, чтобы оказаться в его постели, нужно быть женщиной с очень, очень низкой самооценкой. Брат по духу Женоненавистника – Лживый кобель. Они, конечно, не идентичны, но отлично друг друга понимают.

Парень, который слишком рано вошел во вкус

Когда-то, в старших классах школы, он был всем, о чем только могла мечтать восторженная 17-летняя школьница. Его взмывающее до небес самомнение успешно пронесло его на своих крыльях через школу и институт, и никто не удивился, когда уже к 20 годам он сошелся к умной, доброй и красивой девушкой. Но… он только начал входить во вкус, ему казалось, что он еще не наигрался, и годам так к 24 он с ней расстался. Ну а теперь, шесть-семь лет спустя, его волосы устали от его излишеств, и тоже от него ушли, пузо начало переваливаться за ремень брюк, да и люди вокруг давно перестали говорить о его школьных успехах. Более того, девушки вроде той, которая когда-то была в него влюблена, определенно в нем разочаровались. И когда это до него доходит (лет так на пять позже, чем до окружающих), он, глубоко вздыхая, опускает свои стандарты в поиске спутницы жизни на несколько больших делений.

Парень, который наконец-то стал завидным женихом

А вот это – полная противоположность предыдущего типажа. В последнее время, сбросив лишний вес, начав одеваться в костюмы, а не в джинсы с футболкой, и заполучив престижную работу, он начал получать куда больше внимания со стороны женщин, чем в последние лет этак 25. Девушки находят очень милым, что такой замечательный парень сумел остаться таким скромным и ненавязчивым, хотя на самом деле он просто привычно считает, что любая девушка на него лишний раз и не взглянет. Правда, когда до него все-таки доходит его нынешняя ситуация, он почти наверняка становится предметом зависти и раздражения своих не столь удачливых друзей, подмигивая им во время танцев с красивой девушкой, или торжествующе улыбаясь во время прогулки с ней по улице.

Нормальный парень, который просто еще не встретил подходящую девушку, и хотел бы, чтобы окружающие перестали смотреть на него жалостливыми глазами

Он, в общем-то, наслаждается своей жизнью. Ему нравится его работа, у него отличные друзья, и ему нравится холостяцкая жизнь. Он не стремится любой ценой затащить хоть кого-то в свою постель, и вполне уверен, что рано или поздно встретит девушку, на которой захочет жениться. А еще он совершенно не понимает, почему все его друзья и знакомые пытаются понять «Что с ним не так». Его родители не находят себе места от беспокойства, постоянно спрашивая его, встречается ли он хоть с кем-то. Его друзья, желая ему помочь, постоянно пытаются устроить ему свидание. Он, конечно, ценит всю эту непрошеную поддержку, но считает, что было бы куда лучше, если бы его просто оставили в покое.

Бывший плейбой, который никак не может понять, почему он еще не женат

Он – абсолютная противоположность предыдущего типажа, и он действительно не может понять, почему он еще не женат. Ведь и в школе, и в институте, и в начале взрослой жизни он никогда не оставался без девушки, и долгие годы с наслаждением жалел друзей с не сложившейся личной жизнью… но почему-то к 30 годам он так и остался холост. И теперь у него есть учетные записи в четырех разных системах знакомств, и когда его спрашивают, встречается ли он с кем-то, он постоянно отговаривается тем, что слишком занят своей работой.

Парень, который «не в игре»

Внешне он может показаться идеальным женихом – он красив, хорошо одет, работает в известной фирме… Он умен, красноречив и обаятелен. Единственное «но» — он, как бы это мягче сказать, не интересуется девочками. Его противоположность — Нормальный парень, который просто еще не встретил подходящую девушку, и которому уже надоело объяснять всем вокруг, что он вовсе не гей, на 100% гетеросексуален, просто еще не встретил подходящую девушку, и не видит ничего плохого в холостяцкой жизни.

Парень, который просто опустил руки

Если честно, Парень, который просто опустил руки, никогда не прилагал к поиску пары слишком уж больших усилий, но по крайней мере, раньше он их прилагал. Или делал вид, что прилагает. Он не любит ходить по барам, с недоверием относится к поиску пары с помощью сетевых систем знакомств, и после того, как ему в очередной раз отказала подруга, которую он набрался смелости пригласить на свидание (месяца этак четыре назад), он вернулся к вечерам, проводимым за компьютером или приставкой. В глубине души он многого боится, но его страх проявляется либо в отрицании, либо в пассивности, и, как правило, пассивность одерживает верх. И вытащить из своей норы его способен лишь один женский типаж – Девушка, которая неуклонно добивается своего. Если ему повезет встретить ее на своем пути.  опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Проще зажечь свечу, чем проклинать на чем свет стоит темноту. Конфуций
    Что-то интересное