Подпишись

Создана рубашка, которая 100 дней сохраняет свежеть без стирки

Группа американских энтузиастов придумала материал для пошива рубашек, который не нуждается в частой стирке. Как сообщили в описании, изделие может оставаться свежим и не менять своего вида на протяжении как минимум ста дней.

        Группа американских энтузиастов придумала материал для пошива рубашек, который не нуждается в частой стирке. Как сообщили в описании, изделие может оставаться свежим и не менять своего вида на протяжении как минимум ста дней. Материал называется Cottоn-Soft, и сейчас фирма Wоol&Prince собирает деньги на выпуск первой партии «рубашек для ленивых».

        Чтоб доказать эффективность материала, основатель Wоol&Prince носил рубашку на протяжении более чем 3-х месяцев. После чего на улице он подходил к прохожим и предлагал оценить качество материала, а также понюхать его одежду.

        Для поиска денег американцы прибегают к помощи сервиса краудфандинга Kickstаrter. Немного больше, чем за неделю нужную сумму собрали — вместо $30 тыс. пользователи доверили Wоol&Prince более $70 тыс. Создана рубашка, которая 100 дней сохраняет свежеть без стиркиСоздана рубашка, которая 100 дней сохраняет свежеть без стирки

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное